🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Не опять, а снова🙂

5 лайков

А кто сказал, что оно обязательно должно играть?
ИМХО, ты пытаешься найти смысл там где его нет.
Плюс, не мы карты придумываем, а Близзы.
Если им захотелось сделать всего три рифа, или три карты на урон от фатига для лока - это их полное право.
И не нам с тобой рассказывать как оно должно быть.
Для меня это даже не про “не нравится - не играй”, а чисто про какие-то личные хотелки.

Это как сейчас начать рассказывать, что в условном Гарри Поттере практически не раскрыта тема отношений главного героя с девочками. Ну да, он там с кем-то заигрывает, кого-то целует. Но он же наверняка не только целует, а еще и руками лезет под юбку. Или вообще поцелуями дело могло не ограничиться. И можно “железный” аргумент привести, мол я в его возрасте не только целоваться хотел.
Но автор написала так как написала, и если в книге не было описано продолжение поцелуев, то можно считать, что продолжения у них не было.

Так и с рифами. Если под них нет легендарки, то значит её и не должно быть по задумке Близзов. По крайней мере сейчас. :slight_smile:

а уж в хогвартс легаси как с этим плохо(

Зато видеоматериалов и фанфиков на эту тему, полагаю, достаточно.

Ну вот. А Вы тут недостаток рифоф обсуждаете. :grin:

Как и придуманных людьми картонок в поддержку рифов. :wink:

В условном Гарри Поттере всё куда более раскрыто, чем кажется, просто оно сделано ненавязчиво ввиду возрастного рейтинга книг, вспомнить хоть про “ТАКИЕ вещи”, что постоянно делала Джинни во снах Гарри, о которых он был рад, что Рон никогда не узнает :upside_down_face:

4 лайка

Да это понятно.
Я же чисто для аналогии. :slight_smile:

Ох, в моих снах вар ТАКИЕ риффы исполняет! :smirk:

Лайков: 1

А это не сны. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Проснулся, а сон в руку.

Мне вар во снах показывает ОГРОМНЫЕ характеристики.

А давно квест хант сохраняет скидку на абилку после её смены? Только что в дуэлях абилка на раскопку в абилку зулджина превратилась, а цена осталась нулевой.

Что происходит в дуэлях, остаётся в дуэлях.

Ну всё, ждём, когда заиграет комбо-вомбо с Мажордомом впервые за 8 лет.

Всегда играло.

Так всегда же. Ещё в мете альтерака таскали кабину Тавиша, чтобы питомцев призывать за 0

Решил заглянуть в классику. Как результат, без звёздного бонуса взял легу в классике за два дня. Ощущения спорные. Когда они вспомнят про этот режим? Когда выйдет Накс? Игровой опыт в классике - эта череда ботов с именами из рандомного набора букв с колодой из кроколисков и магмовых яростней в колоде. Живых игроков встретил едва ли 3 раза за все время.

Лайков: 1

По-моему и была суть вернуться, и чуть вспомнить о старом. А накс выйдет, это что опять хрип Ханта бояться?

2 лайка

Классика вышла в понерфленном виде, думаю близзард хватит ума выпустить Накс сразу с нерфом могильщика.

Но если честно, лично мне бы хотелось поиграть в мете ЧГ и ГвГ, тогда я забрасывал ХС. Да у многих наверное есть желание поиграть не только в ванильную классику. Жаль Дин Айяла ушел, он подумывал о ротации классики, а в текущем виде увы классика - стагнирующий режим с легкой легой.

Изначально режим был мертворожденной затеей. Сразу было ясно, что люди поиграются в ней пару недель от силы и забудут ввиду отсутствия обновлений и разнообразия. Это бы неплохо работало как ограниченный по времени ивент - если бы режим был доступен в течение, допустим, месяца, и всем была выдана для него полная классическая коллекция, чтобы люди игрались чем хотели. Добавление Наксрамаса тоже вряд ли решит проблемы режима, имхо люди так же поиграют недельку и забьют, ибо всё это уже видано. И даже если конкретный аддон какие-то люди не застали, тамошние карты всё равно уже давно известны и изучены, в новинку ничего не будет, а потому быстро наскучит.

3 лайка