🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Валира вроде даже по человеческим еле дотягивает, сильвана вон “слишком молодой для участия в войне троллей” была, 3000 лет назад.
Вообще, к теме возрастов в вов подход настолько халтурный, лортемар себя стариком считает, хотя сильно младше сильваны.

Лайков: 1

Я спросил у друга - фанатам милф и Деметреску тоже не нравится.

Лайков: 1

Может твой друг в живую милфу и тем более людей не видел?

Фу… «в живую»…
3D-филы совсем стыд потеряли.
Мы вроде про хс говорили - вам тут не рады.

KEKW и 15 символов, такой же абсолютный бред, как и во всех сообщениях, чего я вообще ждал.

Забавно. Это на легендарном спелле действительно запрятано название группы по принципу для металл групп: чем тяжелее читается тем лучше. Респект за такой креатив. :metal: :guitar:

Лайков: 1

В чем бред? Проведи эксперимент и поймешь что мои выводы верны. Если достаточно молодой и не пухлый то можешь с первый же дедом твоего роста сравнить, уверен на все 99.8 что дед будет больше по занимаемому пространству.

История одного декольте мема.

Imgur
(кликабельно)

4 лайка

Тише, а то они вспомнят про Джайну с форума.

Джайне прикрыли бидоны, а Валире потом открыли, я правильно понял ? :laughing: :grin:

Так это давно уже. Альтскины с вырезом за донат. Причем у Валиры всегда откровеннее были.

Лайков: 1

Вспомнить классику никогда не поздно. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну одна еще такая фразы у Валиры норм.
Исчезни!
Можно было бы еще добавить какому именно ничтожеству это надо сделать.

Да что там говорить можно было бы и попроще фразы:
Вшатаю бидонами! или Трепещи раб!

Меня смущает что чуть ли не половина (если не больше) ссылок в расписании показов карт перенаправляет на сайт игры. Они что-ли будут их сразу закидывать в библиотеку?:thinking:
Алсо, у Киблера последний показ классовой карты (лока) т.ч надеюсь на что-нибудь прикольное

Да и дорого как-то 80 баксов за портрет. :slight_smile:

Так по цене золотой леги же. Радужное чудо из видео прямым текстом об этом сказало.

Может всё-таки воргена?! :thinking:

Лайков: 1

80 паков, 10 золотых паков, 2 (3) золотые легендарные карты, для тебя шутка что ли?

Ворген не животное, так что вряд ли. Конечно был год дракона, но он хотя бы не антропоморфный в обычном обличии.

Карта «Фестиваля Легенд»

Imgur

На картинке есть секрет. Кто нашел?

Кто нашёл, тот уже активировал. :slightly_smiling_face:

Если чо, код под лодкой (первая верхняя в правом углу). Но, уже использованный, либо я на сварку смотрю и неправильно ввожу.