🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Конечно, примерно через 5 секунд, после появления рисунка, в первоисточнике

А вот и нет. Код заметили спустя ~ 7 часов после публикации. :slight_smile:

Странно, видать китайцы не участвовали в этом деле)

Лайков: 1

Ну его просто так не разглядишь если не смотреть специально.

Мета на разных серверах (9 – 15 марта)

Сова там не собираются добавлять Скины за лентЫ наград? А то всё… 10/10 а скина на ДК вроде как нет…

Узнаем скоро я думаю, с анонсом ленты наград.

Анонсы новых карт дополнения «Фестиваль легенд»

Сегодня, 17 марта (время МСК), нас ждут анонсы карт в:

:alarm_clock: 20:00
:alarm_clock: 21:00
:alarm_clock: 22:00

Надеюсь, сегодня покажут хоть что то кроме карт нового дополнения.

Если люди не хотят брать предзаказ из-за шнягового портрета, то наверняка для них описанные тобой плюхи - это чисто бонус к портрету. :slight_smile:

За исключением ворона, все годы ХС названы “мифически-магическими” существами (даже мамонта в современном мире не существует).
Потому выбирая между волком и воргеном, для названия года во вселенной Варкрафта, я бы в 100% случаев выбрал второй вариант.
Но мне не принципиально. Будет волк, и ладно. :slight_smile:

Лайков: 1

В смысле? Именно их и будут показывать.

Если ETC в косу ДХ интегрировать, он будет раскопку давать?

Должен, ты же сложил ЕТС в колоду, заполнил его, а потом его коса убирает, но пул карт ЕТС никуда не делся. Пул ЕТС работает как Ктун Первый - счётчик есть даже без самого Ктуна где либо.

Возможно, назовут годом ворга - https://www.wowhead.com/ru/npc=1765/

а когда кор сет покажут новый ?
просто на нем же будет строиться вся мета

Корсет например. Или карту на год.

Мало вероятно они Баку/Генна или джейдов вернут. Но забить дырки опустевших колод было бы хорошим решением. Больше интересует что присту дадут, он уже на себя целое ключевое слово стянул.

Дак его и дадут, вернут ещё всякого дешёвого масс-хила, чтобы активировать этот новый кей-ворд.

Тыковки вернут… не ну я чё? :sweat_smile:
Обычная · Существо · Ведьмин лес · Эхо. Боевой клич: восстанавливает 2 ед. здоровья.

Лайков: 1

Это вместе с анонсом года волка. Вангую между 30 марта (окончание показа карт) и 11 апреля (предполагаемый старт дополнения).