🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

кто вообще сказал, что он будет картой?

ждать долго, аж до вечера 31

на сайте ж он в виде карты

Нзот сказал.

Лайков: 1

Я все таки надеюсь, что карта полный мусор и она работает как Тони и мы все забудем её как страшный сон. Реально ведь нет баттлкрая и эта мерзкая штука должна пропасть.

Есть финал. Работает по аналогии с серией приёмов, выбери эффект или жаждой маны. БК, который не БК.

Лайков: 1

Но как же… А под бранном… :cry:

Если бы, то это был простой вординг. Хотя и до конца матча на карте тоже нет. Мне больше кажется обе картошки одноразовые и не более.

а если для него в руке места нет он сразу же нанесет урон и перейдет к противнику? а если у обоих в руке нет места?

откуда вообще 2ая картошка взялась в твоей логике?

Лайков: 1

Хорошая карта, продвигает мид деки, и наказывает агроту, и всякие колоды с манакурвой до 5 маны и резким переходом на биг тушки.

Короче говоря, этот “Элитный Чемпион Тауренов” работает так:
Финал дает противнику медиатор. Он требует полного расхода маны за ход. При провале условия его лицо получит 8 ед. урона и медиатор исчезает. При успехе медиатор получает +2 к урону и передается уже тебе.
Это буквально горячая картошка. Единоразовая горячая картошка.

3 лайка

А может пока не стоит спорить об механике которой вы даже не видели, может будет как с заклинаниями-целями или как Дворник написал игроки получат по картошке.

Лайков: 1

А я и не спорю, я буквально объясняю принцип ее работы.

А под Бранном потом Лотхиб выйдет.

Лайков: 1

Минутка авторитетного мнения:
Лега не заиграет.

Спасибо за внимание :wave:

Леопольд, выходи залогинься.

Всё, с сообщения смайла понял, как работает, до этого из-за локализации медиатора запутался.

В пристах заиграет. Раскопируют картошки, а потом сами же на них будут подрываться. Блин, точно, не заиграет. :japanese_goblin:

Да, карта не подходит для андед приста, но у фрост ДК и анхоли ДК остается топливо на пару ходов чтобы не получать урон с картошки. Карта меня пугает, она наказывает просто за неиспользование маны в ход, я надеюсь она не заиграет у ДК, потому что им топдекать её после 7 маны будет ужасно.