🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Не не, такую шляпу пофиксят. Фрост ДК уже нехило пробивает фейс, как тратить всю ману каждый ход я понятия не имею, а у него по манакурве лучше всех получается играть.

Лайков: 1

это одноразовая “горячая картошка”, которая спокойно может тебя же и добить, в контроли мб и зайдет, но очень вряд ли в деки, у которых может закончиться рука

А почему на карте написано “каждый ход”?

Лайков: 1

У Фрост ДК неплохой добор и в большинстве случаев есть 6 и 7 ход, и проблемы начнутся только с 8 хода. И первым должен потратить ману я, если фрост не додавливает до 8 хода он итак проигрывает, а тут счетчик камбэчный всегда тикает.

В начале каждого хода тебе даётся в руку медиатор ETC, не истратил всю ману-получил по портрету. Как альтернатива-потратить всю свою ману(т.е. 10 из 10, 11 из 11 , 20 из 20) и передать полученный окурок противнику в руку, чтобы у него их стало 2. Чушь наверное будет в начале каждого хода появляться и в конце каждого взрываться(как я это представляю)
Upd. Походу окурки одноразовые и даются просто каждому с финалом.

получение урона написано 1 раз, механика действия описана на карте по подсказке.

А генерация медиаторов не описана.

Лайков: 1

Она одноразовая, просто урон начальный слишком большой и поэтому приходится перекидывать эту эстафету до конца. Хотя даже 4 урона с 5/5 тушей было бы очень сильно.

Это не БК, а просто Финал.

2 лайка

Хорошо хоть эффект от финала а не боевого клича а то шаман в вольном был бы ещё более невыносим

2 лайка

Финалы тоже можно стакать, просто чуть запарнее.

потом окажется, что поединок это аура, работающая, пока жив таурен)0000

До конца матча интереснее.

2 лайка

а если раскачать до 10 и получить урон на следующий ход будет 10 или сбросить до 8?

пока, по ощущениям, будет висеть как пристовская лега и перекидываться туда-сюда

а если воровкой душ азалиной украсть руку противника пока медитор в твоей руке он больше не вернеться?

Они забыли про существование обычного Е.Т.С.

Да, а ещё лок может его просто сбросить.

Лайков: 1

Легче сразу перекинуть медиатор теотаром. Раньше Ренаталы/курсы летали туда-сюда, теперь появилась карта более мерзотнее

Проще потестить как он выйдет, чем щас гадать.

Лайков: 1