🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

И этот тюлень возмущался, когда я добавлял описание колоды на английском? В игру зайти слишком сложно или опять думал что все забудется?
Каждый раз после фейлов исчезает на время, но чет фейлы не забываются никак )

Оставь уже человека, каждый ошибается :slight_smile: Да и фрост ДК явно той сборки с рагноросом, доктором бумом и прочим, прочим.

Так я подмечаю его лицемерие.
Я же не стал опять тыкать в его аналитику про ребрада и др? Сперва графиня была мусором, теперь и остальные.

Legendary · Minion · Festival of Legends · Battlecry: Draw 5 cards. Give any spells drawn to your opponent.
Так народ, а если дровнуть 5 карт фатига этой шляпой, то они перейдут в руку моему сопернику? :face_with_raised_eyebrow: :innocent:

Если 5 проклятий лока, то возможно, если обычный фатиг, то нет.

Нет, они при взятии сгорят же.

Лол, да никак.
На контроле тоже много ситуаций было, когда оставалась одна неиспользованная мана.
Своей же картой себе головную боль устраивать. Пожалуй откажусь.
Если оппонент сыграет, то это его дело.

2 лайка

Пока что, больше всего эмоций вызвал эпик на сброс оружия и добор трёх карт, и редкий поклонник лотхиба (Зануда и Крушитель колонок).

Лайков: 1

Ред-ик не оставит, не добавил ссылку на расшифровку колод=лицемер, эта черепашка еще и мою аналитику на Ребрада и др, где-то увидела. А да,аналитика в две строчки, что если колоды не побеждают без этих карт то они плохо сделаны. Ни упоминания зеленых статов, рандомности эффекта в моей “аналитике” не было, потому-что и аналитикой это нельзя назвать, просто упоминание.

Ссылка на показ карт ханта.

(Я был прав что самый правый арт будет в мини-наборе, так же думаю что это тоже двух классовая карта, просто золотым офформлением решили скрыть, вторым по цвету будет шаман)

Если у тебя в колоде нет карт, то при доборе ты и не тянешь карты, ты просто получаешь урон. Никакие триггеры на добор карт не срабатывают в этот момент.

Редкая · Существо · Экспедиция в Ун
Новая карта на ханта…, так стоп.

Лайков: 1

Секрет прикольный, четверка хороша но только если будут нормальные хрипы (которых пока не особо видно) а зверю в идеале надо было стоить 5 маны чтобы он точно заиграл

Лайков: 1

Зверь полу-филер, для четверки есть имильяр у дк, у ханта хороших хрипов нет. Попробывать милл дк можно, или как минимум взять вместо 1/3, областей и 4/4 нежити на раскопку спелла в блад дк, мирроры будет побеждаться очень легко -8 карт если под областью из фестиваля поставить. Секрет неплохой, можно хоть в темп ставить.

Зверь хилит на 9, ещё и троих существ убивает потенциально. В блад ДК явно место найдётся, ещё больше хила для лучшей деки против агры.

2 лайка

Какие ужасные (по качеству арты) , особенно у первой карты Ханта(

Кстати да, эффект не так прочитал, и думал что атакует следующие поставленное существо оппонента. Даже в ханта с областью неплохо смотрится, 5/6 с натиском,лайфстилом и уроном трем существам. Возможен даже нерф будет)