🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Если лузстрик поймаю из-за фрост ДК и андед пристов, то на блад ДК можно будет почилить. Пусть будет дека которая их вообще в нулину контрит.

Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Секрет: когда ваш противник заканчивает ход без маны, вы призываете случайное существо за (3).
Я тебе точно говорю, если песню проиграть наоборот на тройной скорости, там слышно, что Мукла поет про Пылающий Легион.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: дважды вызывает срабатывание «Предсмертного хрипа» вашего существа.
Может, оно и к лучшему, если Зловещий Тотем уничтожит некоторую музыку навсегда.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Похищение жизни. Натиск Также наносит урон существам по обе стороны от цели.
Ой-ой, Тощая Гончая выходит из клетки! Но не волнуйтесь, с ней все нормально.

2 лайка

Змей Горыныч уже не тот )

Кстати гончая закрыла 6 дроп у анхоли дк, если дк дадут 7 дроп для нечестивости, то анхоли сможет в мидрендж перейти, с неплохой манакривой, а то был просадок отсутствием 6 и 7 дропа.
П.C сильвана в анхоли играется, но в любом случаи лишний 6 дроп на замену нетемповым картам можно взять, того-же шута на легу 5/5, визиря и астралора.

Лайков: 1

Вот бы у друида в мини-сете увидеть нежить, чтобы соответствующий архетип заиграл, для него буквально есть всё, кроме адекватного количества нежити

А вот и теории заговора подъехали. Скоро будут намёки на подкрутку.

Зверь супер, большой манакост только заставляет сомневаться, но после фикса раскопок, хп у БДК не так много, должен заиграть

3 лайка

Агро друид играет(точнее на насыщение) пробивал блад дк с двумя вскипаниями, минусы только в том что баффа стола нормально нет, и заспам слабоват немного.
Реплей игры https://hsreplay.net/replay/QMPhSApeGouwW4VvaqjQzA, закончил на счете 5/2.
Близзы часто забивают на свои архетипы, нулевая поддержка нежить-шамана.

А как назвать человека, который слюной плевался на код + английские названия карт, который кричал что в игру заходить чтобы посмотреть деку, тем кто не понимает английского, очень сложно. А потом сам кидает вообще голый код?

Если бы андед друид был стабильным, то он бы показывался в тир листе хотя бы на 2 уровне. 7 игр не слишком большая статистика

Так это и не андед друид, больше токен друид, из андедов всего 3 карты,шесть в общем, и то 1 на синергию смерти токенов. Главная проблема всех агро колод друида в том что нет хорошего забаффа стола, нага и двойка на +1/+1.

Эх, такая интересная концепция - Баньши с косичками, поющая йодлем - и такой посредственный арт в итоге на карте.

А мне понравился. Попробуй сгенерировать арт получше.

Рад за тебя. Просто мне казалось с этой концепцией могли бы и что-то позадорнее сделать.
Что-то не реагирует на “screaming” и “song yodel”. Получились подобрки рыжих бледных эльфиек с косичками в традиционных нарядах, а это не то что я хотел
https://imgur.com/SihRQrw
https://imgur.com/qhavHd5
Вот с диджеем КельТасом более менее получилось :upside_down_face:
https://imgur.com/tAH34rN
https://imgur.com/ms5Q49s

2 лайка

Думаю чтобы генерировать арты схожие с хс нужно выдергивать популярных художников создающих арты, или просто дописывать в запросе (В стилистике хартстоуна).

Лайков: 1

Могли бы и подбаффнуть кое-где хотя бы до уровня Джайны :slight_smile:

Открыл твой реплей, немного не понял, как это может играть, особенно в мете кпристов и фдк/фдх, но удачи, если выигрываешь. Я говорил больше именно про андед друида и нехватку карт для него, к слову, почему колода без Надокса? Карта чистейший имбаланс и полом в любом взаимодействии с нежитью.

Сам удивлен, смысл насытить карты с насыщением и разыграть, давление с древ 5/5, а если не хватит еще две волны с роя, который может воскресить мэрлоков и жрецов почивших c статами 4/5.

Во-первых,у меня нет Надокса.
Во-вторых, что-бы его хорошо реализовать нужно разыгрывать после роя, или иметь выдр с нежить 5/5 или 3/4 мэрлоком, убивать 1/1 таурена не вижу смысла, слишком мало принесет, раз в 10 игр получится из микро-токенов сделать машин по пожиранию портретов.

И вот поэтому не играет нежить друид, слабый бафф который круто можно реализовать очень редко, поможет только если из клича убрать нежить. Надокс заменяется простым баффом стола, Знак «Лотоса» на голову выше Надокса, уверен если его вернуть на пару недель, то токен друид, и нежить друид точно будет в тир 2, а может даже в тир 1.

The Audiopocalypse miniset was announced, and the last scheduled card reveal has been given to Vicious Syndicate! They have 3 cards they’ll be revealing, and on the same day they’ll recap the other card reveals. ZachO says one particular card is a “very weird, very unique” card, and he’s looking forward to people’s reactions to it

И ведь они будут показывать карты лока. Чёт мне уже страшно какую опять мемную и неиграбельную фигню ему дадут KEKW

Больше карт которые скидуют карты :rofl:.

желательно не свои
например лега, которая сбрасывает у врага столько же карт, сколько ты сбросил.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: дважды вызывает срабатывание «Предсмертного хрипа» вашего существа.
Не Вопящая йодля, а Вопли йодля?? ЧТО БЛ@ТЬ?? Алло, это существо, а не заклинание.
За 3 было бы имбой, но вот за 4 выглядит сомнительно для охотника.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Похищение жизни. Натиск Также наносит урон существам по обе стороны от цели.
То они ставят запятые, то точки, то точку в конце… сколько можно то…
Полнейшая жесть даже за 6 маны. Для охотника это может быть не очень полезно, но вот для ДК это шик.

Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Секрет: когда ваш противник заканчивает ход без маны, вы призываете случайное существо за (3).
Прикольная идея, но выглядит слишком ненадежно.

Лайков: 1

С чего ты взял, что это банши?

Ты что, среди любителей просрочки?

Лайков: 1