🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

На вид не мемные, агро дека с неплохим добором.

Меня печалит что из 5 новых карт радужный ДК захочет только зверя за 6

Значит не зря обобщил как наряд с кельтскими мотивами. Потому что, как мне кажется, традиционные одежды у них не сильно отличаются, а кельтские мифы о сидах породили подвид bean sídhe (женщина из сидов).

Но даже без этой детали. Нежить. Женщина. Эльф. Уже достаточно чтобы предположить, что это баньши. Добавление Йодля - как очень звонкого пения по аналогии с пронзительными криками баньши и околокельтских мотивов в одежде как отсылка к источникам баньши в реальной культуре, только вишенка на торте, если она баньши.

Поэтому мне этот образ нравиться больше по совокупности общих черт, чем хаотично собранная Гальверия.

баварцы и гельветы не кельты так-то)

Ну игра слов плюс минус сохраняется - on air как раз “в эфире”

Тебя внешний вид вообще не смущает? Вот тебе реальная банши. Кстати, банши, а не баньши.
Epic · Minion · Festival of Legends · Lifesteal After your hero gains Health, summon a Soul with that much Attack and Health.

Двойка на ура же залетит, ему как раз трупов не хватает для раскачки десятки. И баф какой-нить ей не помешал бы, то что статы у душ качаются отдельно это вообще шок.

А зачем собирать фрост-анхоли? Дали бы карте 2 руны зелёнки, чтобы я от ребарда не отказывался, либо на выбор клал больше хрипов с фроста. У них все ещё какая-то чушь с этими рунами, дают клеткоголового зелёнке, который по-идее должен идти в лейт, но при этом у архетипа 0 выживания. Уже начинаю считать, что руны рано или поздно себя изживут.

Лайков: 1

Посаны я собирал этого же через мины :sweat_smile: кароч там над гроулы, спам карты для стола, мелочи всякой , выставляем все это. Через нечестивости разбиваемся об какой нибудь токен соперника и воаля туча урона .

Мазохизм, чего только не сделаешь ради 200 опыта за ачивку :slightly_smiling_face:

2 лайка

Добор и немного берста.

Карта еще создана для поддержки светофор дк, доп руна сделает её ОЧЕНЬ узконаправленной.

Руны хорошая механика, 3 архетипа дают сразу, с сильными картами для каждого.
Выше я писал что вводом Гончей шаг в создание мид анхоли, только толковой семерки нет, Доктором Бумом уже никого не удивишь, ноздорму только брать ради статов, но это уже маразмом будет.

У анхоли манакурва до пятой, а в метовых сборках до 4(я про карты чисто с рунами нечестивости), и жесткая просидка в 6-7 ходах(одна гончая и то новая), дадут хороший 7 дроп и нечестивость сможет ВПЛОТЬ до 9 маны разыграть карты, а если на 8 на это добро дашь унитаз, то только усугубишь ситуацию, дк плеть лучше реализует.

П.С в ушедших 3 наборах ноль хороших карт за 7 маны, и пару за 8 маны(без учета карт которые выходят за 1 или ноль как груты и анетероны и являющиеся винконами Джейс/Мордреш, только карты которые можно спокойно выставить в темп), сейчас ноль хороших 7 дропов, зато масхев в виде Рагнароса, если классового 8 дропа нет.

Слишком дофига этот Клеткоголовый стоит, его бы даже метла, которая всем раш давала, не спасла бы. Первые попытки выйти в ОТК у ДК проваливаются пока.

Баньши, банши, бэнши - равнозначные слова.
Нет не смущает. Больше смущают человеческие уши на приведенном арте, но допустимы баньши из человеческих женщин.
Единственное что у нее не от баньши - волосы не стремятся вверх, хотя это тоже условность перекочевавшей из W3 модельки. У сильваны с волосами все в порядке, у Spectre - мужских аналогов баньши волосы подчиняются гравитации.
Ниже пояса нам неизвестно, но опять же отсутствие ног - не определяющий признак, а та же условность старой модельки, которую минимально меняют.

Не я вообще пытался сделать грул+рокера+ вурдалака. Там как бы получается зациклить этот хрип, и его очень сложно почистить. Рокер когда выходит соло, он активирует плевок вурдалака на себя и сам же получает этот хрип. Получается когда он умрет призовется вурдолак и он же получит плевок с рокера.

Это к антрапологам и историкам. Но по моим воспоминаниям, вроде и у тех и у других в предках кельты. Гальветы вроде как кельтское племя. А Бовария названа в честь исторического галльского племени. Я не историк, если сейчас неопровержимые доказательства, что их культуры каким-то образом не пересекались, то спорить не буду. Но удивлюсь.

Не надо обижать баварцев, они германцы) Это кельты терпилы от римлян)

Осуждаю такое сравнение

Лайков: 1

2 лайка