🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Чисто баварского я тут не увидел. Про кельтов, я грубо обобщил чтобы затронуть более широкй охват народностей. Но у меня была ассоциация с ирландкой или шотландкой, поэтому и ассоциация с баньши сильнейшая.

Колосс луны на абсолютных минималках.

Лайков: 1

вполне себе аллюзия на альпийский трахт.

Лайков: 1

Абсолютная грязь. Рано или поздно эта карта вызовет КУЧУ негодований.

Лайков: 1

С чем кроме Клеткоголового можно комбить её, или как хил её использовать?

Сорян ,у меня йодль ассоциируется с швейцарской деревушкой в Альпах .

Лайков: 1

Я бы перевел как затхлый воздух.

Лайков: 1

да можно и могильный и мертвый и спертый. Но эфир тут каким образом образовался?

Лайков: 1

Зачем ее обязательно комбить?
Эта карта сама по себе помогает тебе активировать эффекты, получить трупы и “исцелить” стол.

Лайков: 1

Ты сам то понял, что написал?

Мне кажется ты просто забываешь, как противно чистить карты с баблом, а тут ещё реборн. Полнейшая мерзость. Колд фит - немного другой укор паладина, хотя не поймёшь, будет ли такое играть, существ всё же обычно меньше, чем заклинаний. В ступор только синяя руна на мертвом эфире

Лайков: 1

Ну типа эфир от слова трансляция и эфир потому что призраки на изображении. Иначе я без понятия.

Лайков: 1

фигасе какая многоходовочка

Лайков: 1

У неё ведь две разные руны, очень жирный минус как по мне. Видимо чисто с раскопок и учителя будет играть эта карта, хотя вроде должны были сбалансировать пул ДК, а не добавлять ещё больше неплохих карт.

Один из немногих случаев, когда они правильно игру слов перевели, хотя и не такую сложную. Мертвый эфир и dead air имеют одинаковое содержание

3 лайка

Колд Фит, скорее всего будут копать отовсюду, с нерубов или наг.

Ну, знаешь ли, без рун это было бы перебором.

не слышал такого выражения, поэтому подумал, что они про эфир который субстанция, а не радио трансляция.

Если собирать фрос-анхоли, то только 2 анхоли и 1 фрост. А значит сможет активировать хрипы Имильяра, Тасариана, и льдышек скульптора инея, ну и трупы нафармить(не знаю зачем, ведь ребрада нет) с помощью токенов с Одержателя.

FFU и UUF ДК слишком мемасные, так как отказываются от самых сильных карт своих рун.