🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Лайков: 1

Вышибала мощный у Вара, даже под простым рифом он уже 7/8, 2 таких стенки на 4 ход заказывали?

Пират слишком дорогой, единичка прикольная, двойка вроде хороша но у рог давно уже не было проблем с ремувалами

Перевод (не официальный):

  1. Разбойник/Жрец. Накладывает Немоту на существо. Серия приемов: Также наносит ему 2 ед. урона.
  2. Разбойник. Натиск. Серия приемов: Получает яд.
  3. Разбойник/Жрец. Боевой клич: Вы получаете копию верхней карты из колоды противника.
Лайков: 1

4-3 за 3 дает карту. Если видим ОП статы, то прист тут явно замешан)

И много у приста ОП стат? 4\3 для 3 дропа это ОП?

Карта с ядом, просто напомню, что яды начинали со статами 1-3 и натиском за 5 маны. До чего же некоторые паверкрипы докатились. Жаль деафен не выдали друиду, у него тоже сайленс был как кор механика, но ладно. Пират немного аддоном ошибся, надо было в ЗГ выходить.

с допресами? ясен пень. для сравнения мех мага выше 4-4 за 4 и дает две карты.

Название 10/10
Эффект 10/10
Баланс 0/10

Еще одна ресурс карта присту, которой уже места не будет в деке, просто смысла нет уже . Единичка со свалки мерзкая.

Карта с ядом, просто напомню, что те существа были максимально неиграбельными.

Назови мне ОП статы у приста, пожалуйста.
4\3 за 3 никогда несчиталось ОП. Прист не тот кто любит перекос в атаку для тушек.

Чисто теоретически можно найти место, если будет мета под жадный геймплей. Как еще недавно когда 80% матчей были против бдк или зеркалка КП.

Но визирь выглядит все равно намного круче, а тут уже нытье на ОП. Дожили.
У этого пирата главное преимущество, что ты видишь что противник дровнет на некст ход и играть от этого.

Лайков: 1

Паук играл в Эмерисс Ханте и был гостем раскопок в комбинации с летучей мышью из РЛТ. Одна колода-уже играбельно.

Увидеть ослабленную версию земного шока я не ожидал. Особенно сейчас.

Это какая то мирор карта. Присту и так на блада пофиг. Роге тож не понятно.

Чем слабее? Не понятно. Я комбо за условие не считаю

Паук мало того, что зверь, так еще и принадлежит ханту. Понятное дело, что от него было больше пользы из раскопок, чем при нормальном розыгрыше.

До нерфа раскопок я на бдк всех пристов кошмарил, а после нерфа уже на присте по ощущениям 60-65 у приста преимущество.

Лайков: 1