🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Не забывай, что ему нужна цель, а не простое разыгрывание.

Ну это рили странно. Мне кажется это были худшие в мире присты. Блад дк, даже до нерфа для приста булка. Невозможный матчап. Ты просто краже личности и двойке на копию проигрываешь в хлам, без шансов хз

Ну я давно не залетаю в зб11, чилю на 5к леге и на этом уровне затяжные партии мало кто умеет играть. У меня в зеркалке КП винрейт 100% сейчас. Но на бдк я перестал пристов унижать как раньше.

ну давайте подумаем. Что бы такого вспомнить? Например 3-2 за 2, который хрипом тырит карту. Или вот еще 4-3, который 3 в кабину вносит. 5-4 за 4, который уловом 5 в кабину наносит. В андедпристе таких карт вагон, где ванильные статы, к которым еще и мощный эффект прикручен.
Это хорошо, что у ДК часть юнитов с недостатами, а то по пристовской логике там еще и баффнуть надо.

Ванила статы + карта чужая/рандом/раскопка уже давно.

Забей, его присты обидели, вот он и выдал чушь на уровне тюленя.

Лайков: 1

Стоп, минутку, это же Похититель будущего из Таверн Времени!

Не спорю наверное индивидуально все. Я по своим играм говорю. Что сейчас, что до, видишь контроль приста на бладе. Первое желание ливнуть. Всегда

Лайков: 1

Ванила + эффект норма ещё с той самой ванилы :slight_smile:
Только тогда это были существа за 1-3 маны, и добор считался дорого. Но сейчас подрутили всё, и оно пошло по цепочке усиливать другие эффекты.

Проще отправить смотреть на карты других классов, но он все равно будет ныть на пристов.

Вот вроде это сильно, но 2/1 статы вместо 1/2 очень сильно портят эту карту.

Лучше отправить играть за приста, чтобы в руку приходили там забафы оружия, прокачка аблики от друида и прочий неиграбельный для приста шлак.

А какая разница по статам если ее играть будут против больших тушек?)

Ну видимо логика что атака для яда вообще не нужна, а 2НР могут позволить выжить против 1 атаки.

# Blood Matriarch Liadrin
# Skeletal Sidekick
# Thassarian
# Hawkstrider Rancher
# Battlefield Necromancer
# Vrykul Necrolyte
# Buffet Biggun

Открыл хсреплей и проще найти карту, которая статов меньше ванилы дает, чем наоборот.

Разница как минимум в том, что можно было бы безнаказанно убивать существ с 1 атакой.

У тебя ремувал за 2 маны, что тебе еще нужно? )

Лайков: 1

Пират для рофлоколод, таргетная зачистка через яд роге не нужна, а сайленс хорош.

Профессиональная аналитика на сегодня закончена. Спасибо.

Но ведь он же ОП?!?!?!111

Ну, эмм, нормальная карта?