🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

проблема с разрешением только у меня после обновы ? ( в тех поддержку написал уже )
вкратце - старое разрешение отвалилось, стоит другое и не меняться . железо и дрова не менял :face_with_spiral_eyes:

Так и не взял Легу на локе :sob: и опять нужно прорываться через толпы ДК :rage:

ну, если на него нажать, то промотает до низа!

Лайков: 1

Анимация леги лока просто топ, жаль что мы его будем видеть не особо часто в ладдере KEKW

У палыча лока даёт ВСЕМ существам натиск, так то терь передовая это чуть ли не отк кнопка :face_with_spiral_eyes:

Натиск, не рывок же.

Скорее всего, он говорит за всадников ривендера.

2 лайка

А, действительно. Не подумал.

  1. Последний день месяца. Куча желающих максимально апнуть рейтинг на гарантированно эффективных колодах. Совать в колоду непроверенные карты, если они не инставин, когда надо добить условный алмаз 5 - это контрпродуктивно. Ну, если игрок не мазохист, конечно.
  2. Выборка из трех матчей через час после выхода мини-набора - это так себе аргумент. Вон чуть ниже камрад Ежик выборку из девяти матчей дал, что уже хоть что-то. Но в целом смотри первый пункт.
3 лайка

При этом на 5-4 алмазе были трешовые колоды, что стыдно было их гонять во время дейлика тировым жрецом.

Донки что-то в этот раз не готов к патчу, ни новые колоды не показывает, ни сделали вкладку под выборку “после минисета”

Прав, я то сижу на несгораемом ранге, и немного жалуюсь что под конец куча кибер котлет, а кому-то ранг необходимо взять чтобы не улететь. Наверно из-за общего лузстрика и бме-ров.

Блин, близзы что-то удивляют в хреновом виде - добил шаму на перегрузках новым спелом. Не взлетает - тупо вантрик-пони с 4 рагнами, который ломается об любой бомже-стол.
Фиг с ним, дальше стал смотреть что там у шамы куда можно прикрутить. Есть нага на самон элемов от различных школ заклинаний и всё - больше вообще карт вокруг этой механики нет абсолютно. Неужели сложно было перенести картонку на драв карт за школу с прошлого года?

Ну тоже не критично, ждём своего часа - идём дальше, находим вокруг школ ещё тушку которая кастует копии льда, огня и природы. И тут просто ж*па - из льда даже чиллаут не подходит, потому что может хилить противника. Нахрена? Из огня только новый спелл кидается нормально - рагнарос да картонка с уловом запросто подгадят. Из природы аналогично - всё что целевое запросто летит тебе в лицо или убивает твои туши.
Итого я кидаю эту тушу на стол - она хилит противника, даёт ему рагнароса, а мне в лицо кадет молнию или ремувает моё существо. Спасибо, бл#н - это при том что при двух картах на одну школу я ещё не знаю какая сработает.

Лайков: 1

Сейчас тотем шаман играет, пока поддержки эволв шаман нет, два существа и то в Нафрии, также нет масс эволвов, только эволв который насытить надо, нежить шамана не подержали. Собрать темпо-шамана сложновато, или в все в тотемы упирается или в мурлоков.

Это не вопрос поиграть шаманом, а вопрос с какого перепугу чиллаут лечит чужих персонажей? Зачем можно отдать рагнароса противнику, зачем ударные спеллы кидаются в своих - это всё какой-то мизерный процент игр, когда это поможет одержать победу. Да, на арене один раз Хекс в своего помог выиграть игру - но это 1 победа на 1000 заруиненных игр с упомянутой выше тушкой.

Когда у мага была коробка йога - это был весёлый трешак, карта последней надежды, при этом больше ничего не требовала. Потом дали руну архимага с чётким указанием бросать в противника и это была боль-дырка-задница у противника, которая кидала фаерболы ему в лицо.

Я могу понять что картонка на ЛС может быть кинута в своего - полезно. Картонка приста на убийство тушки и урон противнику - на неё даже ныли, что нечестно, полезно. Заморозка шамы с картой - да, карта двойного назначения, тут понятно. А все эти убрать у противника таунт превратив его в рагнароса - это трешак.

“Понерфите” уж эти карты - думаю большая часть шаманов обойдётся если не сможет хилить противника или делать улов своим лицом.

Если так изменят, то мала часть начнет ныть “Это нерф, убили карту, я вот джайвом таунт вара убирал и леталил, почему пыль не дали?” Для таких “Нерфов” надо уменьшать крафт на 200-400 пыли легендарки, рарки на 100, редкой на 20-40, а для обычной версии не изменять, а то там даже 10 не наберется. И часть уменьшения крафта возвращать, можно хоть в удвоенном виде, все будут в плюсе.

Надо сразу не через задницу делать - какие-нибудь условные фаерболы ещё простительны, они были тогда, когда ни о каких рандомных кастов не было речи. А сейчас уже была картонка у шамана, но продолжают лепить эту дичь.

При том что вот новый спелл с уроном столл почему-то нельзя на врага кинуть чтобы стоил почистить. Разменять до 6 тушек с 1Нр на +3 атаки противнику может быть полезно.

А что там менять? Я не понял, какие изменения вообще. Забайтился на биг пала с областью, а это мусор еще тот. Дх одну карту закинул вроде. Видел инрейдж вара тоже одну карту закинул. До 10 алмаза добежал. Больше нового ничего не видел. Вру, один тотем шам был с новым 0-4.

ну, хоть какие-то, сайт вообще не поддерживает показ новых карт вроде