🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Через пару дней может хз

Я лично в новом патче буду нерфов ждать, на мин сет надежды нет. Я уверен, легу добью и пойдут дх базированные с леталом с пустого стола. Надеюсь стено и пушку 4-2 задолбят близы. :clown_face:

Юзай спелы ббез направления… Я шама не рассматриваю , потому что у него аое нет. Гроза на 3 МП, и след -с той стороны 10 МП. Поэтому выйти в лейт на нем проблематично. Можно играть в темп- тотем шам называется. А Темпо шам на перегрузах- это противоречивая механика для Темпо колоды. Ведь каждый след ход у тебя меньши маны. Карты на перегрузах- карты для контроль колод. Ты сдесь и сейчас играешь оверпафнутую карту , чтобы дотянуть до лейта. Но у близзов другое виденье. Кста если ты сравнить карты ДК и карты шама на перегрузках -то увидишь , что у шама нет овер велью с них.

Ну, скажем так - то, что оппонент её реализовывает - это твоя проблема, т.к. в игре существует гадюка с обменом, но все её игнорируют. Проблема с 4/2 решается за (3) маны.
Лично меня, в леди стено бесит только иммунитет во время атаки.

Огня и льда таких нет, у природы есть одна гроза и призыв 5/4х2.

Причём тут без направления - я готов, что из двух моих тушек 1/1 и 10/10 вторая станет рагнаросом, хотя выгодно чтобы им стала первая туша. Почему я не могу взять чиллаут, которым я в 99% случаев буду хилить лицо, а так он может улететь на мою тушу, но и при этом сейчас всегда остаётся равный шанс похилить лицо противника вместо своего.

Это полнейший бред и не более, всё равно что биг-колодам писать - вызывает тушку на стол его хозяину, может тебе, а может и не тебе. Ну затесался демон у противника, призыватель ему и бахнул жира на стол.

Да у меня и так гора условий и требований и рандома, а тут ещё просто карта играет против меня и ничего нельзя поправить. Мне надо вначале набрать спеллов разных школ, по ходу игры их найти и выкинуть дешёвку, которую может сыграть вместо условного рагнароса. Подготовить для всех цели, а потом смотреть как всё это обсрается даже если создал идеальные условия.

Ты пытаешься из игрушки для убивания времени сделать какую-то высшую математику.
Ладно киберкотлеты или стримеры пытаются что-то придумать. У них работа такая, они на этом деньги зарабатывают.
А тебе чего?!
Собрал что-то из каках и палок, пошел в солнышко, потестил. Если выиграть можно - ок, переходишь в ладдер. Если нельзя, то начинаешь собирать заново.
Но при любом исходе выполняется самая главная функция игры: убивается твоё свободное время.
ИМХО, конечно. :slight_smile:

Я играл гадюку и выкинул ее по причине юзлесности. При чем когда я ее таки реализовал нормально, я первым же делом после игры ее вышвырнул. Я понял лучше страдать и жаловаться, но хорошую карту играть в колоде. :clown_face: Я предсавил, имун у стено убрать. Типо она вышла и умерла сразу. Да и пофиг вообще. Мне вчера кибер атлет с золотой рубашкой чм снял 48 с пустого стола. Пофиг просто, имун, ни имун. И фиг с дубиной даже но, стено в нормальных руках это полом.

Ну вот видишь, получается проблем нет.
Всё просто.
Гадюка юзлесс - следовательно - 4/2 у ДХ не такая уж проблема, чтобы под неё целый слот выделять.
Ну и Стено, следовательно, не внушает проблем, если она имба лишь в нормальных руках.

Проблема решена.

Именно по стено ты за себя говори. Ранги где челы умеют правильно в поломы, им не нужны фиксы? Я так не считаю. Если пюр пала в золоте - алмазе понерфили чутка. Мне думается и дх со стено по выше нужно чуть поднерфить. Если хотя бы в 500 подняться дх желание заходить иной раз отобьет в хс, когда пару раз на 40+ с пустого словишь. Такая же фигня с иксом, но его убили, а не понерфили, та же мерзкая как и стено карта была

Область и спелл на удорожание в биг пале норм смотрятся, пока 5-2 сыграл, буду собирать стату на нем, пока мета не устаканится.

Хрип дх - полный мусор, андед лок получил крутой спелл за 3, гончая 3/6 довольно сильная.
Вот что я открыл для себя в первый день

Может хрип ДК? Откуда взяться хрип дх.

был когда-то же

Так в лидерах глино дх=соплекласс, где леталы с пустого стола и вчерашний поджига уже по 4-5 бьет за каждый спелл, от таких приколов игроки вольного ужасаются. А релик дх с маначитом, чисто брокен зеленку покидать, настолько ноу брейн игра что лицо противника разрушается без наведения на сам портрет, фейс хант апогей скилла и умения по сравнению с релик дх. Не сломалось лицо, держи духов 5+/5+ под область. В лидерах дх, значит мета плоха. Чтобы мета была не ужасной нужно двух братьев держать у дна и давать карты на уровне древа 2/2 за 5 маны.


Вижу какие-то упорные люди продолжали играть, даже при счете 5 побед на 125 игр на деке KEKW

минисет просто кал.
Ни поддержки секрет роге. Ни секрет магу. Нужны не доборы секретов, а возможности дешево реализовать их. Ну по мнению близов их за фул стоимость надо разыгрывать. И в чем прикол / мужика 2-1 мало так то нового.

Лайков: 1

Так дадут роге секретов, а она дальше будет призраков крутить и астралоров, у роги есть ХАНАР, я лично играл полностью рогой на секретах,фаново, и винкон через карты противника есть и уничтожение важных существ тоже есть, но такие колоды даже в первые дни сезона не встретишь, в этом и проблема меты в стандарте. Это не вольный где чуваки на бакугенн ренатал дк играю, или как я покорял золото на четном дх и нечетном дк, Светофор Генн дк.

Уау уау уау, этих бесплатных секретов в вольном полно. Хватит! Не надо кормить еще больше это зло.

5 лайков

У роги есть же опция бесплатно играть и гадить. У обоих есть леги вокруг секретов. Не то что это гарантия игры секретов, но не нулевой стоимостью единой. Понятно что в мете с ранней агрессией все эти секреты на 3+ ход не особо упёрлись, там и качество секретов хромает.

Ой оей да, ДК. Постоянно в них путаюсь…