🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Положи карты на улов , обмен, перебор колоды …вот те и повысятся шансы на успех. Это колода в Лейте сильнее бдк , там мага, лока. По стате она и Приста лучше , но там нужна нага и карты вокруг нее собрать и ща ход убить Приста. Опять же в Лейте твои ремувалы это 1 МП с уроном на Овер 20 по столу.

Про улов,обмен звучит хорошо, но 30 карт как бы ограничивают размах такого. А про игру вокруг Леди+Фанатка, часто собрать спеллы в руке проблематично и они играются в темп. Лично мне больше нравится колода без Леди и лишних спеллов, но с Поззиком, Асталором, Окани и Сталагом. Позволяет результативнее играть, чем есть в руке, ожидая прихода долбанной области.
Для Леди итак есть спелл Дх, там как раз идеальнее за счёт перебора, Глефы и миллиона спеллов за 0-1 :grinning:

Я, играя на фрост дк, увидел ОДИН раз за 10 матчапов, когда у релик дх не было Чародейка+АОЕ. А иногда даже по два аое. Так что, если не находишь - skill issue.

Ля, теперь кресло горит с заклинания ханта, которое призывает 1/4 обезьян. Какой же бред, а.

Бабизьяны крутая карта, и защитная и для нападения хороша можно сравнить с друидом-роевиком, только у роевика +1 хп было, а у бочки использований зато три.
Хант темная лошадка меты, это единственный класс который без сложностей может организовать невероятно сильную манакривую,1-2-3-4-5-6-7-8, причем из классовых карт, жаль снова слабые версии колод, где наноумы в фейс ханта берут Астралора, хотя мид вариация у ханта спокойно собирается.

П.С Вот так примерно должно выглядеть мид хант, нет мусорных для агро/мид колод раскопок, нет не темпового Астралора, колода спокойно удешевляется, а все защитники агро колод с раскопками за 3-4 маны или тролли, или не понимают в чем проблема таких колод.

https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/deckbuilder?class=hunter%2Cneutral&deckFormat=standard&deckcode=AAECAR8Ir54G0%2BQE6soFvuME%2BZIF9MgF%2BZIF57kEC8HjBKmfBObKBdL4BejKBczkBNDkBLCeBuC5BMDTBIiyBAAA&multiClass=hunter&set=standard

Ну если заспамливать стол с 3-ёх хпшными картами против ДХ к 6 ходу это как минимум странно. Это же тоже само как вывалить на стол всю мелочь к 5 мане под блад бойл Бдк. У тебя точно фрост дк сборка, а не анхоли? :grin: Обыкновенно хватает 1-3 существ, а дальше всё делает пушка+спеллы.

Вот порой хочется, чтобы гибрид оркестр сразу имел натиск, а не получал его эффектом.

Перехочется, слишком сильно будет, за такие эффекты уже платят 1/1 статами, тогда любая колода будет использовать Оркестр, это всегда будет натиск с доп эффектом.

Хочется, чтобы он свои баффы сохранял после перерождения, кроме самого перерождения, конечно же.

Лайков: 1

Ля, как же классно проиграть паладину лишь из-за того, что тебе жалко в колоду положить гадюку.
Просто сидит и намазывает свой дискомолот до нечеловеческих баффов здесь и сейчас.
Да и вообще, дискомолот классный. Спасибо.
Просто сидишь и смотришь на то, если не уберёшь существо, то в тебя влетит тонна урона.

Лайков: 1

Все вокруг тупые и не понимают, один тюлень такой умный.
Что ты там про корону говорил?

Может ты нам покажешь результаты своих сборок? Ворвешься в топ3к для начала?

Как же смешно читать от челика с мусорных рангов подобное.

сейчас в топ сборке ханта - рагнарос, а он клал рагнароса везде ещё полгода назад, просто он опережает своё время.

3 лайка

Мадам Лазул вообще все мусором считали, а потом куча людей ныли на нее.
Я понимаю что это стеб такой, но он же в него поверит сейчас. Каждой карте своя мета.
Ну либо если ты такой гениальный, то сам мету образуешь, но никак не сидишь в платине.

Ps Он клал рагнароса не потому что была идея с ним какая, а потому что “этасильный8дроп”. У человека весь декбилдинг строится вокруг манакривой.

а какая идея в текущем ханте с рагнаросом? я не то чтобы их встречал

Откуда мне знать какая идея, если я ни одной такой колоды не вижу выше золота?
Как только люди начнут с ним играть, так и будем разбирать и думать.

я потому так криво и вырезал, что это стата с текущего патча с алмаз-легенды

Я обычно смотрю алмаз4-1 и легу. Рагнарос всплыл просто в алмазе оказывается. Ну ок, и что ты этим хочешь доказать? Что в его сборках рагнарос был гениальным решением?)

не, я просто листал колоды, чем поиграть, увидел рагнароса и вспомнил его)

Посмотрел сборку этого ханта и непонятно зачем там рагнарос. Играть его с руки дичь полнейшая.
Зачем он паладину понятно, он может его призвать разными способами.
Но у танцули винрейты 40%

Кто все? Никого я тупым не называл, а ты защищаешь плохо собранные колоды.
Вперед бери мою сборку и штурмуй ранги, для взятия легенды нужно время и удача чтобы не ловить через раз контрматчапы или реально умных противников, а с учетом того что у стандарта мало опций то отыгрывать от контрматчапа будешь с помощью чуда и незахода у противника.

“Мусорные ранги” все что ниже алмаза как я понимаю, и этот человек говорит мне что у него короны нет, ты такими темпами начнешь черепа измерять, такие в 1945 ужас творили считали тех у кого “мусорный ранг” (череп,цвет кожи) ниже великой черепашьей (арийской) расы.