🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Люди на этих плохособранных колодах берут топы легенды.

Зачем мне терять время и играть мусором?

Для взятия легенды нужен скилл

Именно так. Ниже сидят либо совсем отбитые, либо те кто не играет особо.

И этот человек упрекает меня в искажении цитат :smiley:
Я слабый игрок, последнее время выше 4к не поднимался и мне нужно больше 30 игр чтобы хоть немного разобраться в колоде.

Время в любом случае надо.
Особенно если не ЗБ-11, то полдня как минимум надо. Или несколько дней по часу игры.

Лайков: 1

Рад за них, я хочу им помочь и предлагаю играть на более приятных и на расстоянии стабильных колодах.

Спасибо за оценку колоды, не разу короны нет, мусором за просто существование человека считаешь.

Ошибка выжившего, таких как ты процентов 10-15 от силы.

Не спорю, но он же заявлял что на каждой деке отыграл 30+ игр и разобрался в каждой.
За такое количество игр легенда берется спокойно.

В чем помощь заключается? В том чтобы они перестали брать легенду и сидели рядом с тобой в помойке?

Кем надо быть и через какое место думать, чтобы даже ДОДУМАТЬСЯ приплести сюда арийцев…

Лайков: 1

ЕТС новый рабочий вообще?
У меня он иногда не дает оппоненту карту с рок битвой. То обмены крашат игру, то теперь это. Это уже реально на ад смахивает

Гиперболизировал немного)

Я просто уточняю.
А то реально можно подумать, что ниже алмаза жизни нет.
Хотя там 97% игроков чилибосит.
Но да, они не строят из себя декбилдеров 80 уровня - с этим согласен на все сто.

2 раза встречал против себя, нормально работали. Нашлась хоть карта под замешивание ноликом дхшным)

Финал всегда выполняешь?

Именно про это я писал уже кучу раз. Там сидят те кто играют совсем мало и даже мыслей как у тюленя не генерируют.

Я уже приводил в пример друга, который в хс не играет особо. Решил поиграть чуть больше, когда смог собрать хоть какую-то деку. И за месяц в легенду залетел просто кидая зеленое. Ни о каком скилле даже он не заикался, а тут чел пыхтит в платине и самый крутой паладин.

А вот на это пруфы есть какие-нибудь? статистика, например
Смотрю стату по декам между “алл” и “алмаз-легенда” по числу игр на деке разница раза в 4, понятно, что это стата с трекеров, и “чилеры” туда не идут, но всё же.

Ты обрати внимание какие мысли и умозаключения он генерирует и пойми, что это тролль поискуснее Салазара. Читая каждое его предложение, действительно начинаешь считать об искренности слов этого человека, пока он не ошибётся на паре моментов.

Лайков: 1

Кстати обидно, часть то моих мыслей правда, и я считаю свои колоды неплохими, не супер имбой и метабрейкерами, но все же, и готов принимать советы и критику, а вместо этого меня поливают грязью за мой ранг. И хвастаются женами):

Придумал или изменил в хорошую сторону колоду, в ответ “мусор, овно, колода с дна рейтинга”, неприятно что люди не хотят улучшать уже существующие, а фигачат до посинения заучивая всехварианты ходов, по-этому вольном интересней штурмовать золото на четном дх или нечетном дк, фан и приятность колоды и её стабильность это главное в игре.

Немного))0)))0)))0))

Если постоянно выкладывать колоды, то одна из них рано или поздно выстрелит, потому что близзы могут её поддержать/занерфить её контрпик в следующем аддоне/мини-допе, а не потому что кем-то предсказывалась её сила.

Ред вроде не мусульманин, но если у него больше одной жены, то искренне ему завидую.

Кол-во карт ограничено, в один момент собирается сильнейшая колода, которую просто лучше не пересобрать. Тут хоть билди часами, лучше не выйдет.

2 лайка

Мне еще другое нравится. Я часто меняю 2-5 карт под себя, но при этом я не ору на весь форум что я крутой декбилдер, потому что это вообще другое.
Недавно я поделился декой на бдк со своими доработками на которой брал легу и которой люди попробовали играть и кому-то зашло.
Представь сколько гонора в такой ситуации мы бы увидели от тюленя.

Крайне не согласен, метовые агро колоды по типу фроста/фейс ханта можно улучшить убрав везерей/астралоров/учителей и тогда колода станет более стабильной, а не когда в одной игре зашло, а в другой не зашло. Даже не придется строить их в мид вариациях.

Просто максимально выводит астралор в темпо деках, я понимаю что он в нулину контрит мага с алиби, но третья версия стоит 8 маны(а лучше играть на 10 ходу), только к таким ходам лица у противника не должно уже быть.

пока такое для фдк не придумали вроде.
там каждый раз где-то по 6+ отлично играющих разных сборок с менетилами/без, с 3/4 девочками на добор/без, с 3/1 с финалом\без и т.п., с асталорами и без и т.д.
Т.к. на каждых рангах, да и иногда в разные буквально ЧАСЫ мета меняется так, что что-то становится нужнее, а что-то убирается.

Я лично не вижу схожих с моими сборками колод, поэтому как создатель таких колод я хочу внимания. Я вот блад дк своего немного передекбилдил, назвать новой колодой не могу. А когда дека имеет серьезную разницу между метовой сборкой, это уже новая колода, а если выглядит и играет неплохо, значит вообще крутая.