🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

что за контроль прист такой нынче ? что носит в колоде ? я только чистых пристов встречаю и все…

Я боюсь, что таких никогда не существовало.

Ну типичный “контроль” прист, куча генераций ресурсов в колоде, немного зачисток немного хила.

Аналогично, правда не только от БДК, а от всех ДК. Еще и от нежити пригорает. Самая имбовая раса. У всех есть яйцо на 1 ход. У ВСЕХ.

это прист, который играет только своими родными картами. их полно . не благодари

Дак это яйцо имбовое, у всех прочих тупо не было расы, чтобы иметь доп синергию на столе. Даже сейчас яйцо 0/2 с нерубом хоть и рожает нежить, сама им не является. Убрать тег - уйдёт из сборок.

Ещё 550 голды копить, ыыаыааыаыа

Стрёмно что это ещё и аналог рипера - 12 урона за 6 маны в кабину, которое ещё можно бафнуть на атаку за 1 ману и лишь наполовину блочится мелким таунтом. Думхаммер с рокбиденом отдыхают.

Лайков: 1


Близы ничего не собираются делать с паладином?
Про рогу я вообще молчу-это монстр, у этого архетипа было наверное 10 нервоф, и все равно это играбельно.

Так ведь в этом и суть. Хорошие нерфы должны не убить колоду, а снизить силу её зубодробительной мощи.

А, ну в принципе неплохое решение дать паладину пушку с неистовством ветра. Мало же было дискомолота с возможностью тонной баффов намазать активное существо.

Лайков: 1

Туда просто надо написать что нельзя бить в лицо ей, пусть использует по назначению и так имба.

Нытье. Нытье не меняется.

Ну пушка и правда дикая, классу, который не ловил нерфы пока другие двумя руками хлебали. Вчера ей на арене запросто до 8 побед дополз, сливы чисто по незаходу в ранней игре были.

У ДК есть ремувал за 2 маны и 3 в лицо, здесь за 6 маны таких ремувалов 4 штуки, можно кидать по два заход. А после того как поторговал лицом, кидаешь единичку на атаку и ЛС и полируешь лицо противнику на 12 урона и соответственно 12НР себе - считай за пол-пушки и единичку.

Второй заход на арене - 4 дамага на столе и дудка, которую мог бы одеть и в этот же ход, пронесли 23 дамага. :slight_smile:
Очевидно что на ладдере можно и жёстче отмочить.

Господи, какая же дрянь эта двойка у лича, которая уничтожает и призывает ВСЮ нежить на столе.
Я, наивный, думал, что речь идёт об одном существе, пока не увидел эту грязь вживую.

(Это просто нытьё ради нытья.)

Ну он же не шаман чтобы так делать :slight_smile:

Ну ля, извините, я не ожидал от заклинания за 2 маны такую дикую мощь.

У ханта была карта за 2 на активацию всех хрипов и не особо играла. У ДК получается что карта даёт схожий эффект, но только для нежити и сверху трупы и активацию условия (что для ДК и так просто), ну и основное перерождение, которое не связано чисто с хрипами.

Карта по сути играет просто за счёт силы ДК и самой нежити - конкретных карт. Ну и для радужной карты - вполне нормально.

А в какой колоде ты её увидел?

Так яйце хант вроде стабильно играл и нагибал в какой-то момент, разве у него в колоде 2ка не играла?

двойка играет в отк дк, который держит ~40% винрейт, но невероятно бесит, когда тебя откашат на 7ой.