🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Вульпера-плутовка вроде копала трехрунные карты, но про этот баг мало кто знает и её не таскают. Ну ещё она хуже по статам чем неруб и не андед. Хипстер против ДК ещё криво работает, предлагает 2 карты вместо трех.

Знают, может часть специально не носят чтобы не использовать уязвимости, я не ношу и отказываюсь от имба карт других рун если мне их в раскопки предлагают. Все зависит от честности человека.

Ну так раскопка только по руне получается тоже не рандом, как и раскопка по типу и т.д. Только 3ёх рунные из списка этих раскопок исключены.

Лайков: 1

кто то, объясните, зачем в чистого пала берут карту “На танцпол” ?
За три(!) маны два существа за одну единицу маны. Да, финал дает провокацию, но как по мне это все равно слишком слабо… или я чего то не понимаю ? я вижу только двух существ за 1 ману по цене 3 маны. нипанятна.

Два существа, с бонусом за одну манну. И перебором колоды. Это отличная карта. Давала бы карта рывки, победа бы тогда была “бесплатной”.

Тюлень говорил что карта слабая. А он лучший паладин форума.

2 лайка

чего? какие два существа за одну ману?
за ТРИ маны ДВА существа по одной единичке маны
а бонус - провокация выглядит откровенно слабым. ладно бы щитки давались божественные
p.s. хотя там у существ за одну ману и так много щитов
тогда уж какой то другой бонус ) полезный

Да, новая тройка выглядит слабее того же к оружию, карты, которая вышла больше 5 лет назад

Бонус за одну ману. Учитывая что единички в большинстве случаев и так с баблом. Так ещё из колоды. Такое всегда хорошо игралось.

бесполезный бонус, ты забыл сказать

Можешь считать, что за 3 маны ты взял из колоды две карты и разыграл их. Это две маны за две единички плюс две маны за добор двух карт (хотя в среднем добор одной карты стоит около 1.2 маны). Финалом ты увеличиваешь вэлью ещё где то на пол маны. Итого: карта за три маны даёт выгоды больше, чем на три маны.

2 лайка

ИМХО, на этот раз паладин от нерфа не отвертится. Просто невыигрываемая дичь из-за новой пушки.

У пьюр пала, как ни странно, есть проблемы с добором. По сути кроме пьюратора ему нечем обновить руку, он вынужден играть карту, которая улучшит его будущие топдеки, вместо мусорных единичек.

Давал бы он статы случайному существу в руке - претензий нет. А эта дрянь, так ещё за (2) маны, может чуть ли не 30 и больше статов дать, если паладин будет мариновать его.
И вот ты в том положении: либо носить афк гадюку против него; либо пытаться не оставлять стол, ибо даже один активный токен, пусть и с 0 атаки (условно, тотем), может превратиться в причину поражения.

Не, я про пушку с виндфьюри за 6. Из-за неё теперь даже перехват инициативы не даёт гарантии победы. А попытки закрыться таунтами пресекаются анахроносом и лиадрин.

А, ну её я пока ни разу не видел, поэтому не могу сказать.
По идее, жесткая тема с единичкой, что атаку и похищение жизни даёт.

ок, убедительно ) про добор я как то не подумал)

По сути у тебя вариант - потратить 2 карты и 2 маны, либо 1 карту и 3 маны. Плюсом будет таунт и потенциально минус дроубек для девки 2/1 сбаблом.

Мета конечно браво близам и мин сету. Паладин с новой пушкой, и вар с двойкой новой, на этом мои познания новых карт в мете закончились. С 10 алмаза до 3 - 3 класса в игре.

тошнит от блад дк, и контроль приста, все остальное ок )