🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

так в легенде сейчас всего 4150, вчера было 3500 где-то, тут как ни старайся на 1000 не просесть, а в конце сезона - можно.
я в том сезоне с 3к до 12к за день поиграл, в этом -450 мест за 36 часов без игр получил и иду к своему месту “чуть ниже половины всех игроков”

речь шла про афк, а не лузстрики :slight_smile:
Всякие аналитики постоянно ноют что они влетели в топлеги и у них по 1-2к в день снимают рангов.
И про ммр слышать не хотят.

так в этом я на афк получил -450, ровно 36 часов назад был 2380.
интересно, если бы после 3к в прошлом перестал лузать, как было бы в этом, жаль не узнать)

Речь про тех кто легу берет раз в жизни или обитает на 20к рангах и случайно врывается в легенду в первых днях месяца. Неужели не помнишь все эти темы?)

Я уже много раз говорил, что если ты брал зб11, то достаточно влететь в легу с вр 51% и можно больше не играть и зб11 у тебя останется. Я потерял зб11, когда залетел в легу с винрейтом ниже 40% :smiley: Не принял я ту мету.

если честно- не очень, я прочитал вроде 99% тем на форуме за последний год, но прям таких не помню

Есть какие-нибудь технички, чтобы андед варлока контрить? Чтобы его стол андедами засоряло, нейтральные хексы и тд.

Можно сало с обменой за 4 маны таскать, но это такое себе. Или звезду в ЕТС.

Обычные ремувалы и аое.

Прям надеюсь на патч в четверг. Близы невозможную подрыготную сотворили с ладером. И это за 2 месяца почти до нового сета.

А с чего такая надежда?
Никто никаких анонсов не делал. Даже намёков на изменения баланса нет, по крайней мере я не видел.

Болт положили. Без анонса будет что нибудь. Иначе не объяснить, что они умышленно сидят и инфу собирают, когда ( опять-же как по мне) ладер рипнулся.

2 лайка

Господи, да этот ладер рипается чаще, чем я дышу.
Ну получите эти нерфы - вылезет другая грязь и колесо сансары вновь даст оборот.
Да, самому неприятно всё это и хотелось бы изменений, но каждый раз одно и то-же: наныли-получили-наныли-получили.
Да и, зажрался слегка, меня частые изменения чутка коробят: будь я ф2п, то свихнулся бы уже колядовать на колоды, которые по кд в тыкву превращаются.

4 лайка

Ты не уловил, я не на нерфы ною, последний раз я ныл конкретно по нерфам именно на икс дх и чутка на стено. И это у меня единичный случай ± был за несколько лет. Я на рогу так не ныл, когда был момент где 3 недели она одна в ладере была, как сейчас, где ладер для меня превратился в статичную картинку и знанием что будет противник всю игру играть, карта в карту, я это связываю именно с очень плохими картами, в отсутствии понимания, что и кому нужно. Мин сет последний он не совсем мертвый, все таки пару карт играет да, он скорее отвратительный. Сейчас квинтэссенция отсутствия мин разнообразия. Играют даже не классы, а конкретные колоды в них. С чистого листа 30-40 игр моих условно. Пюр пал, спел дх, инрейдж вар. Это 80% того что я вижу. Не 3 класса, а 3 колоды. И скорее праздник, где то шальной хант, маг, прист. Но это опять же мои игры и тд.Чутка не так даже, ладер сейчас не мертвый, а до нельзя унылый. Патч нужен, что бы встряхнуть что то. Какую то жизнь там начать.

Я с мин сета за пыль сделал пушку пала, 3-6 ханта, 2 на вара и магату. 4 карты. Я считаю ладеру больше ничего не нужно. И встречаю 98% только эти карты из мин сета :clown_face:

Кто-то ставит целью получение алмазной карты и монетки дополнения, как раз они и покупают мини-сет.

2 лайка

Ну мин сет с тюремщиком я за голду брал, но я хотя бы понимаю, что наигрался им и что то сам тестил. Он не был мета брейкером и тд но хотя бы самое мин значение имел для ладера. Мин сет с аниксией или копии. Но то, что этот мин сет шлак полный уверен. 0 значения. Ок пюр пал сильнее стал, а он слабый как будто был.

везет тебе с подбором соперников, я последний недельный квест на 5 побед играл с блад дк, контроль пристами.
сам же сидел на блад дк) такая рыгаловка по 30+ минут)

Игра меня скриптами задушила. Я 3-4 числа добивал легу( европе) застрял на 1-2, горел. Каждая, все игры под копирку, пюр пал, спел дх, ин вар и по кругу. Я выучил ходы челов наизусть. И я не связываю это с тем, что может, где то играю хорошо, не в этом дело. Вот что меня бесит, а не то что пал сильный нерф, дх сильных нерф, я не с этого горел. Близы сейчас некий стандарт поломам определили, когда есть тройка сильных дек , какой то костяк и все остальные, тотем шаман не плохой рили есть, но он нафиг никому не нужен. Это как приговор для меты.Была какая то мера, пусть условная, но судя по всеми близы потонули в ней. Уже не понимают что нужно

Анонс патча 26.4.3

Imgur

Imgur

5 лайков

Аллилуйя, неужели сейчас зашли и почитали что я пишу. Это уже серьёзно, призыв к оружию от меня был. Мета мусор. Пофиг, как, главное изменение