🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

С позиком тоже согласен полностью. И по стено, что я писал, тоже нерф. Пфф

качество пожрали долгоносики

2 лайка

Патч выйдет уже на этой неделе (скорее всего в четверг).

Оружие за 6 маны не понерфили, зато убьют пуратора единственный нормальный добор для паладина(Дланнь под котори, и сложнейший сетап против афк игроков диско-шершня, ну и конечно играбельная Лиадрин может помочь, которую надо сетапить будто собираешься всю деку на комбо-присте прокрутить)
Поззику срежут атаку до 4.
Баффу поднимум жажду мамы
Глино карту для сопле-класса наконец-то понерфят.
Пушку- жаль но +1600 пыли)
Удалят крестоносца

Я тоже думал, что будет нерф куратора именно, а не пушки и за полностью, а они еще и 2 карты нерфят. Это норм рили

А С’тэно-то за шо? Единственная нормальная колода с ОТК была, учитывая агро-бёрст(пьюр) пала.

Странно что ДК никак не трогают, а контроль недо-дрыж мага зачем-то апают(мне кажется вы не хотите видеть по 6 алиби за игру и мультики, как во время ведьминого леса). Из списка жаль только Поззика.

за всё время ни разу не видел легу ханта, а они её нерфят.
4 леги в нерф прям жирно

За что стено, я в прошлом сезоне попался с фено на дх и понял окончательно, что это нужно нерфить, впервые за 7-8 сезонов допотел до топ 200. Это нерф для топа леги уверен

Паладин столом давит если его не убирать, мощный пробафф с помощью котори, но пора привыкать что стол паладину и присту оставлять нельзя. В остальном имбует пушка за 6 маны и если сетапить (легко сетапить) пушка за 2 маны, в остальном “невероятный” темп с 1/1 шушпанчиков и “мощный” добор с пуратора, ради которого надо колоду строить. Паладин играет в темп, и контрится он другим темпом.

И почему то именно куратор на мулигане имеет винрейт, как зарплата у миллиардера

Лайков: 1

А колоду, на которой долёт до топ200 был, тоже понёрфят?

А что с пристовской картой хотят сделать за 1 ману - тупо её убрать? Или это реворк? Потому что в БГ две картонки так отмечены и вряд ли 5/5 нежить будут реворкать и оставлять, но при этом просто забирать у приста картонку на оверхил - странно.

Это контроль прист был дефолтный. Не думаю. Я кучу матчапов доджил

Так С’тэно имба лютая, лежащая чуть ли не в каждом дх, спасибо хоть контора натуралов не дала дх аналог элема/чародейки чтобы было проще крутить С’тэно. Я на блад дк за ход 20 хп потерял, мне такие мультики показывали(просто зеленые карты кидали).

Забанить, комбо прист на 4 ход может убить.

Пуратор же аналог старой девочки 3-1 с порядком в зале суда, на 6 ход позволяет всегда ставить минимум одного ската, в определённых деках всегда двух. Разрабы хотели скорее всего убрать стабильность у колоды

Это реворк механики, переделают условие добора.

Лайков: 1

Мне дх тогда стено выставил на пустой стол и - 45 оформил

“ОТК колода убила мою контроль колоду, срочно понёрфите ОТК колоду!!!”

Ну так это камень-ножницы-бумага, вполне нормально, что ОТК убивает контроль

Это единственный хороший добор у паладина, можно сказать что это божественная милость с условием, а божественная милость одна из лучших карт. Я лично Пуратором по 5-7 карт беру, за такую силу приходится платить зоопарком. Если сделают за 6 будет даже баффом, у паладина появится хорошая манакривая.

Лайков: 1

Я мага доджил еще, это плохой матчап, именно что я сборки ловил, мне и фростов давали. Прист не только от отк отьезжает поверь