🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Я рили думал у пала будет только нерф куратора и это я бы сказал ок. Видимо близы доперли, что ладер нужно встряхнуть

Единичку приста скорее всего забанят в вольном (ну или вернут в прежнее состояние)

Лайков: 1

Отк колоды всегда были токсичными, одно дело когда комбо прист ампит, пилладжер рога считала летал, друид прокручивает деку, игроки делают тонну действий, а не в тупую кидают все карты в лицо и наводят на лицо чтобы ударить. Второе делает дх, убивает при заходе на 5-6 ход, в вольном на этом ходу делают 40 действий наводя на существ, в стандарте делают 20 действий отправляя в все в лицо. Я как бывший игрок на нага присте и немного комбо присте могу сказать что Отк должно быть сложным в получение, как Экзодия в одной из ККИ.

Обычно не изменяют карты стандарта в угоду вольного если это затронет стандарт, такой нерф затронет, он убьет зачатки оверхилл приста, и заберет его добор.

А картинка на забаф по середине? Напомните?

Наконец то понерфят этого Позика, как же надоело видеть его на каждом 4-ходу.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы кладете в руку случайное заклинание огненного мага и огненного чернокнижника.
Баффнут попу или сделают как с мерлоком 2/3(стоил тоже маны).

Лайков: 1

Все бафы приговор, что мин сет кал и мусор

3/4 дающий 2 карты это будет слишком сильно, лок там не лопнет?

Мне лично надоело видеть Астарлора чуть ли не в каждой колоде, особенно “сильно” когда его с жаждой маны разыгрывают на агрессивной колоде.

Лайков: 1

Минисет сильный, часть карт в вольном играет, другая просто не нашла место в долбанутой мете стандарта, где из колод строят винегреты и извращают классические агро/мид/контроль/комбо(отк).

Я только заметил 1-3 приста внизу, я думаю переработка, но баф будет по итогу. Иначе бла бла бла оферхил прист, новый архетип. Поняли, что это недо клирик

Разве маг это не такая же ОТК сборка? Старый дрыжеглот шаман, только бесконечно крутящий мультик с ромматом и снимком. Да и на кпристе тебе же надо было кого-то переехать, чтобы поднять ранг(если не начало сезона)

Мне кажется тебе должно быть всё равно, что противник вне игры делает, чтобы сломать твой портрет. На той же пилладжер роге я никогда ничего не считал, кроме моментов, где под айсблок надо было подставить квест мага, и то, случалось лишь пару раз.

Сил, ты выше говорил про сложные колоды, где надо было всё считать, а завёл речь про нага приста с париками, где колода за тебя просто выигрывала игры, выкатывая +40 статов на 4 ход, может и миракл рога до нерфов была скиллозависимой?

Я чисто за стандарт говорю, то что там полом деки себе что то дополнили не показатель для стандарта. Думаю

Ну Асталор тоже задол*ал, но его тут нет в списке нерфов.

Тюлень опять завел шарманку про то что паладину нужно стол чистить. Ну офигеть открыл глаза. Почему же прист с кучей зачисток имеет отрицательный матчап против паладина?
Ах да, ты же не веришь в статистику, которая не укладывается в твою картину мира.

Я не понимаю как к тебе подход найти, ты и прав и не прав одновременно. По магу, последнюю игру, что я на присте проиграл магу, хоть и другому по сборке, но с ромматом я по вэлью просто консиднул

Пока он в мете, его будут брать в любую колоду, в бист ханта берем, анхоли берем, и не важно что есть карты намного лучше для этой колоды, но мете надо следовать.

Опять все ошибаются? Есть карты лучше, но берут карту хуже?
Ну тууууупыыыыыые (с) Задорнов.

Сейчас отчасти не та идентичность, что я контроль и проиграл отк, нет.