🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Жаль все дурачки. Но ты шаришь, да.

а на ком играет-то? если на паладосе, то он очень сложный)

Ответ нормальный будет?, а не “будут оскорблять и показывать что мой оппонент глупый”

Я кстати прикола пушки ханта не понял под нерф, я и хантов то не ловил почти. Но если это вдруг и за синергии с новым челом 3-6, то это полный бред

В темпо колоде, где каждая хп на счету. Выходит Асталор и в большинстве случаев побеждает тебе игру. Или выходит горгона и ничего не делает. Сам то как думаешь? Что лучше и сильнее?

Асталора даже присты таскают. Че тут обсуждать-то. Карта очень сильная.

Ну у приста 2 на копирку сильная, можно и кроколиска в ману 3-4 сделать и копию получить, а ты про асталора

Ей больше ХП не хватает, чтобы нормально тушки зачищать и не умирать об них,. Пробовал поиграть ей в релике, 1-2 хп часто не хватало.

Ну так и контроль не должен в тир1 меты находиться, сейчас он как раз там, где и должен, играбелен и неимбалансен. Вон человек выше в топ200 залетел, значит контрольбояре могут и трогать лишний раз не надо.

У тебя вызывало сложности разыгрывать под элемами парики за нуль после наги? Я понимаю, если с телефона, где анимации могут быть замедлены, либо слабого ПК, но не помню чтобы в Нафрие напрягался со “сложным” геймплеем. Последнее ОТК, где надо было рассчитывать - мех маг ЗГ, имхо, и то, в ОТК колода редко играла.

Только из-за того, что они крутят последнюю версию пару лишних раз, против медленных колод самое то.

Биг ханта не темпо колода по-моему, вторые ходы забиты бочками и ловцами духами, и Гаргон насытится к 4 ходу и будет намного сильнее асталора, который велью только к пятому принесет, а если он с топ дека приходит то слаб.

Мне больше кажется, что 5 ход плохой больше сказывается. 4 ход, может как то это замаскирует. Ну увидим в четверг. Чего уж

А никому не интересно, как стено понерфят? Ну 1-4 толку мало как будто? 4 маны?

Увидим, хотя ожидал больше апа лока и роги, а не и так играющих ДХ с магом.

Хотел бы убить-дал бы атаку при спеллах за 1 или больше.

Это который с дикими ̶о̶л̶е̶н̶я̶м̶и̶ семенами играет? Я вижу ханта, который к 5-му ходу лицо ломает, призывая оленей и ставя Поззика на 4-ый. А потом все это дело может асталором завершить. Ну или Крушем с 7-ки.

Дх нерфят. Нерф стено может для дх вопрос жизни и смерти означать

Мне кажется там всем картам +1 к стоимости поднимут. Сомневаюсь, что они сделает, что то на вроде: не может атаковать героя на этом ходу. И речь не только про Стэно, но и про единичку и бафф с пушки паладина.

Лайков: 1

На тот момент да, я тогда еще зелененьким был. Сложность была в количестве разыгрываемых карт, сколько нужно было париков сыграть чтобы из 2/3 элема сделать 40/40? Штук 15 минимум без учета пожирания, буна и двойки инерфаера.

Там ещё Ризу ДХшную апают, речь про это.

Лайков: 1

Fixed

По тому, что я увидел с пала хватит. Я думал ему только куратора понерфят

Я думаю, про 40\40 это была простая условность. Чаще всего они были 20+ статы.