🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Половина ХП существа, на которое ты накладывал бун, появлялась от швд за 1, 7 наг крутануть за ход ты никак не мог, окстись

Похоже что этот, хант с вводом Ренатала превратился в машину для разрыва ладдера. Сам не встречал(надеюсь не встречу), рассматривал только колоду с хс реплея, так что могу ошибаться,Гаргон в не больном ладдере стандарта был бы неплохим защитным инструментом для биг колоды, но нет наказания для биг колод в стандарте, они могут спокойно играть первые по 5 дропы.

1-3 приста заинтриговало рили. Близы же сказали могут в кор сет вмешиваться? Может это замена будет на клирика?

А я не говорил что бафать нужно. Я только заметил, что отк не должен карать контроль в 100%, ибо контроль не карает агродеки с таким же успехом. Меня вполне устраивает состояние бдк и кп.

Бесполезно. У него свое видение. Он постоянно всех называет дурочками, при этом сидит на помойных рангах с крутыми картами.

Особенно с учетом наших “тыжэкспертов”, которые писали, что это филер, мусор, и т.д. :rofl:

А может четыре копии Асталора из твоей колоды стырить, пока он зайдет тебе в руку. :rofl:
Случилось со мной такое третьего дня. :slight_smile:

2 лайка

Ну я пролистал, нигде про 100% не написано. Только

Т.е. разница в соотношении побед есть и должна быть, но не на уровне абсурда(как ~10% побед БДК на ~90% Гафф друида до ротации).

После предиктов про патчеса и мадам гаю полагаюсь только на собственное мнение :slightly_smiling_face:

Не знаю, что хуже в этом сообщении: жажда мамы, сопле-класс или сами предсказания…

К сожалению…

Лайков: 1

На счёт лука кельталаса вообще не согласен, этож ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЛУК героя, который стоит 6 мп. У ризы изначальный дизайн так себе, там над было делать неуязвимость при атаке и статы 4\2. И первый выход за 4 мп а не 5, а то получается карта со штрафом. Пала нерфить это канешо хорошо, но бафнули бы девчоку 4\2 до 5\2 для пала, которая призывает существо с атакой меньше чем у себя. Такой бафф для нежити 4\9. бафы мага просто смех, 2 ненужные картонки , которые нина что не влияют. автомат может заиграть в мехмаге, только вопрос , а зачем нам снова мех маг?
Асталора нужно откатить до прежней версии, но чтобы карта замешивалась в колоду , а не в руку.
Нерубу чит маны до 1 мп. Наге 4\4 вернуть 4\3.

по луку согласен, толком и не поиграл и тут на тебе, у пала-шама Горн выглядит более легендарным, чем этот… думаю пока статистики мало, наиграют побольше и в следующих патчах подрежут его

Мне интересно, в нынешние реалии, когда в игре полом на поломе. За сколько сетов они хотят сделать играбельным этого оверхил приста? Что бы не отдельные карты где-то работали, а сам архетип. 2024? Конкретно сейчас баф этой помойки необходим, как 9 бафов вару. Кажется это растянется на долго.Сами по себе они ни один архетип не усилили, а значит в новых допах и мин сетах будут пул карт засорять, пока эта фантазия бомжа не заиграет

Играбельный оверхилл прист, я его собирал колода может неплохо существ наспамить с похитителя сердец, проблема в плохой сборке. Вот крутая “метовая” сборка, защитники заведомо плохо собранных колод скажут что я не разбираюсь.

AAECAa0GBOKkBczGBebkBe2ABg2i6AOGgwWgmQWimQWfpAW5xAXIxgXHxwWi6QWC7AX7+AWr+gXI+gUAAA==

и моя сборка собранная в начале фестиваля. https://hsreplay.net/replay/jwjEQvQByrfFf5gYvUeHhQ
В ней нет бесполезных яиц которые синергируют с двумя картами(3), нет 2/4 раскопки за 3 маны, астралор в агро колоде, и фаната, сколько мусорных карт в этой колоде ШЕСТЬ, 1/5 колоды шлак спокойно заменяемый.

И таких колод с шлаком вместо карт достаточно, так что главный совет брать за основу колоды с трекера и нормально собирать, а если сама идея колоды кажется плохой, то собирать новую как мой манажери пьюр паладин.
Мета это специально созданные рамки, и вместо помощи в разрыве рамок часть пользователей хотят дальше в своем болоте купаться, и если твоя сборка/ новая колода не разрывает все живое значит она плохая.

П.С Я знаю что такое мета, это проверенная игроками стратегия, показывающие хорошие результаты, или такая мета в пве режиме одной игры, где боты двигаются в определённую сторону и можно взять несколько героев и спавнкемпить, другое в ККИ где исход партии в многом зависит от расположения карт в колоде, если навязывать мету, то мета убьет игру рано или поздно, ты не сможешь играть на любимом классе, а весь фан и доля экспериментов превратится в сtrl c + сtrl v, хотя уже превратилась.

Лайков: 1

Ну, скажи это пристолочной истерии, которую нерфанули именно из-за клоунады в вольном.

Это был рациональный подход. Нерф должен исправлять ситуацию и не допускать подобных в будущем. А Истерия слабее не стала, как играла, так и играет.

Близы как обычно, вместо новой пушки нерфят все, кроме нее, гении

Лайков: 1

Нерф пушки за 6 и за 2 маны убрали бы из колод единичку на +3 атаки, ведь баффать нечего будет, но близзы решили нерфануть Пуратора и только одну пушку, ну и бафф атаки.
Пушку понерфят скоро, как было с Денатрием и Ст’эно, первому убрали комбу Кельтас+бранн+сир карта, второй бафф свинки и тройку. Близзы думают если убрать одну карту из элементов комбы, то комба ослабнет, только бафф атаки не основной элемент, а дополняющий и всю проблему создает пушка с которой прилагается бафф атаки.

Ну, как раз таки бафф атаки - основной элемент.
Одно дело получить 6 урона, а другое дело 20.

ну сделают баф не за 1 ману а за 2, сильно от этого лицо уцелеет?

Я вообще в шоке с того, как чистый пал оборзел. Откуда то у него есть место для двух горнов, для двух единичек и дискомолоты ещё. И при этом всём, он создаёт сильное давление от начала и до конца.

Давление сильно с молота если токены зайдут, и с брокен горна, в остальном давление столом слабоватое, я на оверхилл присте могу сильнее показать. Горн сломанная карта и на 7 ход если у противника нет таунта он поможет потерять 22 хп (котори+микрочелик из руки, два баффа атаки(свет). Занерфить две пушки и паладин уверенно будет в тир 4. Что конечно плохо, но может хоть наконец паладины перейдут на более стабильную стратегию, а не где все крутится вокруг нескольких карт.