🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

У меня, в какие-то периоды, даже появилось мнение, что тюлень знатно троллит.
Ну тяжело мне поверить, что можно столько времени дефаться, осознавая всю бесполезность этого, и при этом в путь заряжать какие-то аргументы, идеи и т.п.

Надеюсь всем трём баффнутым сегодня картам снизят стоимость на 1 а то изменение статов никак не скажется на их играбельности

Тебе не кажется…:slightly_smiling_face:

Ля, вот абсолютно аналогичная ситуация.
Я вот чем дольше читаю всё это, тем сильнее в этом убеждаюсь.

Обидно что мои идеи и слова считают троллингом, что за троллинг такой должен быть чтобы наигрывать куча игр на придуманных колодах, и задаваться вопросом"а может где-то я ошибся и х карта все таки сильная" и отвечать на него рассматривая разные варианты, и через них приходя что ошибки нет.

Ты же говорил мало играешь, потому не в леге. Уж определись.

Да ладно. Может и не троллит, а верит в то, что пишет.
У меня же аналогичная ситуация.
Мне вот до сих пор кажется, что вторая итерация Ленты уже была профитная. И те 6% опыта, которые смайнали в третьей итерации, особо погоду не делали.
А спустя 2,5 года уже даже понимаю, что большей частью вой тогда успокоился из-за раздачи 500 монет и пяти паков.

Да это скорее даже не обвинение, а моя зависть к тому, насколько же его хватает, чтобы сидеть и продолжать гнуть свою линию.
Я бы уже после первых двух комментариев сдулся и забил болт.

глубинного! глубинного правительства, едрен батон. Ниче не шаришь в конспирологии.

3 лайка

Я человек простой, если мне доходчиво и хорошо без смехеучков и без оскорблений объяснят мою ошибку, то я соглашусь с ней. Джарн бессмысленно пытался переубедить, у меня база “что Визирь/Нага/Астралор слабы в агро деках но возможные исключения”. Он неплохо писал, явно лучше чем Ред который только “золотой ранг хы-хы, и мусор в колоде” и писал. Из всех споров хорошо ответил Дворник насчет На танцпол, от которого у меня изменилось мнение насчет карты вместо “такое себе- неплохо”, что аж в биг пала её взял. Так же Шаркдед отличный обзор моего фрост дк сделал , что аж об замене некоторых карт задумался чтобы яичко взять и пушку.
Мне неприятно что спор превращают в нападение на неугодного толпе, и нет бы нападение было хорошим, один пишет, другие тупо провоцирует и подкидывают веточки в печь.

Коктейль из вкусовщины, высокого самомнения, и непонимания архитектуры игры.
Потому ему очень легко переключаться.
Типа, спрыгивать с аргументации замены карт в колоде с целью улучшения колоды на то, что ему сама механика раскопок не нравится, и добивать каким-то собственным неизвестно откуда взятым винрейтом.
Так что в этих трех соснах можно блуждать бесконечно.
При этом, как я уже понял, если ему показать винрейт его колоды в легенде, то он это покроет “а они специально сливались”. :man_shrugging:

В коктейли не вижу ничего плохо, я же свое мнение говорю.
Мне наоборот говорят что я себя принижаю, омегалул)
Игру я понимаю, выходил победителем в контроль миррорах.

Мне и другим игрокам не нравится когда меня переезжают раскопкой и рандомным ресурсами, так что убрав в своей колоде раскопки, я не дам получить таких эмоций оппоненту, а если колода станет популярней то и себе.
Винрейт взят с практики, где-то игр 40, где-то 120, а новые сборки мало имеют игр 10 максимум.

Конечно напишу, если повторов не будет, а то сделают 0/100 и скажут что дека хрень.

Я с таким винрейтом за 15 матчей апнул голд5 при зб7
При таком количестве матчей ты уже в космосе должен был быть, но ты на помойных рангах.

Описание патча 26.4.3

Неее, мне одного Октавиана хватило.
Второй раз не поведусь.
Я всё объяснил в сообщениях выше.
Кроме меня куча камрадов тебе всё разжевали.
Смысл гонять одну шарманку по десятому кругу?
Могу лишь посоветовать прочитать учебник логики, и заново перечитать мои сообщения, и сообщения других камрадов.
Надеюсь, что дойдет.

Лайков: 1

Спасибо, что закончил спор, благодарю. Твои советы про учебники я понятное дело не собираюсь выполнять, часть кумрадов)) ничего дельного не писали, а просто оскорбляли меня и мою колоду, так что процентов 50 если не больше можно спокойно срезать. Из неплохих притензий ты и Шаркдед.

Ой, а как это самый балансный и честный класс в хартстоуне снова получил бан карты в вольном? Странно что его дружку по интересам также какой-нибудь полом не выдали, чтобы блондинчика одиноким в патчноуте не оставлять, но ладно, аналог демонова семени успеем увидеть.

Спасибо близзам за пыль с очистителя и других карт паладина, над С’тэно только поплачу, смысла от карты без разбаффов атаки теперь нуль. Пал будто так и останется в тир-1, либо в тир-2, как фрост ДК в прошлом патче продолжит играть. От меха мага немного другого ожидал, но ладно.

а в чем карта была сильна (я про ту что забанили)? Я сыграл мало игр и не ощутил всю боль. На моем уровне похоже таких не было :slight_smile: Прикольно играть на зб7 с нубасами конечно.

вроде даже сюда скидывали, как присты через неё фул колоду за ход выкручивали

На 4-5 ход крутит всю колоду при этом выкидывая фотографа, который фотает 2 майнд бласта и раскопку копии спела из своей колоды. В итоге под двумя элементалями бесконечные майнд бласты получаются, и сразу летят к тебе в лицо. Лишь бы веревки хватило.

Кстати, что то похожее у друля есть, Там через аукциониста и туже карту (единичка друля и приста) на восстановление маны вся грязь идет. В ней проблема поидее

2 лайка