🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Я чутка не могу понять, а зачем тюлень дефается? В чём идея?
Ну создал ты свои колоды - играй и дай Бог тебе здоровья. Зачем пытаться что-то отстаивать, аргументировать ту или иную карту.
Создавай, играй, развивайся.
Зачем пытаться на форуме что-то кому-то доказать.

Так уже десять раз было написано, что вопрос не в том, что он вкидывает свои “доработанные” деки, а в том как он это делает.
Уже даже я не удержался и вписался.

Но в целом очередное подтверждение аксиомы: умело подпущенный дурачок развлекает контингент.
Пока там патч накатывают - можно попинать тюленя. :slight_smile:

4 лайка

Пока эти защитники заведомо слабых версий пытаются мне доказать что я не прав. Я объясняю им их ошибку, думаю это бесполезно.

Со всем кроме последнего согласен. А хто я? Человек паук, халк? Я также копирую колоды и не вижу в этом ничего плохо, определенные даже метовые сборки улучшать бессмысленно, а когда в колоде карт 6-8 просто бесполезны и слабы, то приходится улучшать колоду, может улучшенная сможет затмить по популярности метовую.

Согласен, а то скоро начнем вместо цитирования сообщение всякую белиберду придумывать.

Из мамы. Штучки секретного правительства.

Вся твоя проблема в безапелляционности, которая на фоне твоих “успехов” выглядит просто смешно. И если честно - хочется тебя пнуть.

3 лайка

По версии тюленя? Опять все ошибаются, один ты видишь правду?

А причем здесь мои “успехи”? Я ведь не колоду новую строю, а убираю слабые карты. Или экскурсовод и собиратель трупов MVP колоды, вместе с областью? Легко заменяются.
А в самой высокой по винрейту версии нет Ривендера, это я наверно не разбираюсь в мета игре, и не брать винкон в миррорах модно и круто.

Тебе настолько выдавить нечего, прекрати уже ложь писать.

Ну как же причем? Ты заменил плохие карты, положил хорошие. Значит должен залететь в топ леги по головам дурачков со слабыми картами. Или это не так работает?

2 лайка

а представьте, что он всё это пишет на серьёзных щах, и думает, ну почему я заменяю плохие карты, а не получается?
что-то даже жалко стало.

Он уверен что получается. Он же писал что у него высокий винрейт, а не в леге потому что нет звезд.

Похоже мы имеем дело с гениальным теоретиком. Практика это удел черни.

Лайков: 1

Ну да. Каждый раз говорит проверьте мои сборки :slight_smile:

Лайков: 1

Блин, у меня уже последний адекватный аргумент.
Кто там сейчас в Легенде стандарта, и кому делать нечего и цифирь не жалко: возьмите его “улучшенную версию”, покатайте на ней.
Потом сложить статистику, и будет хотя бы какая-то сравнительная база.
Если там винрейт окажется ниже старой версии, то выдать тюленю орден святого Е*укентия за самого “одаренного декбилдера”, и отправить далеко и прямо.

Так на половине в теме колод где я предложил улучшить я даже не играю(нечить дк, и другие агро деки где лежат визирь/учитель). Мой блад выглядит лучше и мобильней, пока на нем играю. И опять ты начинаешь ложь писать про “дурачков” с плохими картами, не приписывай мне слов которые я не говорил.

Получается, играет стабильней и проигрывает миррор если противнику заходит с раскопками и в общем с картами.

Хороший вариант, но не думаешь что будут намеренно сливать катки? А так если будет плохо играть, значит я ошибся и надо улучшать колоду.

Пф, и с такими ничтожествами я делю форум.

4 лайка

А разве такое возможно в принципе? Или ты не последняя надёжа декбилдерства?

Твои замены могут хорошо играть на низких рангах, но по пути к высоким рангам, эти карты начнут играть хуже, как ты сам выразился ниже…

Обожаю этого тюленьчика

Лайков: 1

Мне начинает казаться, что он нас всех просто троллит.

3 лайка

А зачем мне играть на колоде если я и так вижу в ней проблемные карты, и предлагаю их заменить, улучшив колоду.

Верное замечание, конечно многое зависит от меты и противников на определенных рангах, если в противниках одни маги, то мои колоды будут слабы ведь не будет способа проходить через алиби, если магов нет, то лучше ведь есть способы дадавить в лейте.