🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Чатыч. Карты до 30 или 11( ап) показывают?

Должны вернуться. Как понимаю, всё, что отключает его ауру, возвращает колоды на место.

Лайков: 1

ровно над твоим вопросом ответ на него.

Лайков: 1

Ждем в кор сете, вместе с Гаффом🙂

Тони чушь полная в плане баланса, но ждём горений, как он отдает противникам лоскутиков, Саньков и прочий винкон.

Про метрогнома от разработчика:

Imgur

Лайков: 1

Формально тони слабее теотара, ибо противник первым берет карту при прочих равных.
Вокруг тони надо танцевать, чтобы забрать карту и не дать своих.

За теотара - ставь и радуйся, отдавая точно что тебе не жалко и забирая имбу.

Стесняюсь спросить, а с какого языка их на английский переводят? :thinking:

Лайков: 1

Язык жестов судя по всему

Какой-то детский сад. Хочется пропустить сезон.
Итак получается играть сезон через год. Сделали бы 18+ фазу)

Лайков: 1

Опять сломанных карт навыдавали. Вот Поззик, пример неплохой леги, которая, скорее всего, сожжет топдек противнику и захламит руку, а ты получишь 3-х существ на стол. Хорошая, понятная и нормальная лега. А вот есть Тони, который опять породит какое-нить поломанное гoвнецо. Зачем такую дичь внедрять в игру, когда нужно от старой подобной дичи избавляться, вообще не ясно.

2 лайка

Уже видно комбу с Тюремщиком.
Если в колоде (или у класса в целом) нет массового нонтаргетного ремувала, то всё - приплыли.

Опять очередной рак с манипуляцией

Если ты поставишь тони, а потом смотрителя ,то тони не убьют и деки не свапнутся обратно.

У него финал -дров карты, то есть он 100% одну карту у тебя дровнет.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: следующий механизм, который вы разыграете, будет стоить на (1) меньше.
Ну и жесть. Жесткая жесть.

Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вместимость вашей руки и максимальный запас маны становятся равны 11.
Дикий троллинг в описании, но я очень рад, что эту карту сделали общей.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · В конце вашего хода случайное существо у вас в руке получает +2/+2.
Арт 11/10, но насколько же мне жалко бугаев…

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: призывает футляр для инструмента 0/3 на сторону противника. (Взломайте, чтобы получить случайное оружие!)
Мало того, что перевели Roadie как администратор, так еще и Break как взломайте. Мда. Про описание футляра даже говорить не хочется…
Чувствуется запах филлера.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · После того, как вы разыгрываете карту за ( ), вы берете карту за ( ). (И так далее!)
Всегда писали “после того как” без запятой, но теперь решили передумать, так еще и “2” из-за этого перенесли в следующий ряд…
Удивительно, что это не эпик. Удивлюсь, если не заиграет.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Провокация Финал: все существа противника атакуют это существо.
Точки не нужны От них нет пользы на картах Засунуть Провокацию в другой ряд было слишком сложно
Очень сильная вещь как для агры, так и против нее.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · В начале каждого хода теряет 1 ед. атаки или здоровья (выбирается случайно).
Реально гуглперевод названия.
Странно, что насколько сомнительные карты показывают заранее, а не под конец.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: увеличивает здоровье и атаку вашего существа на величины, равные атаке и здоровью этого существа.
ПОЧЕМУ нельзя было написать так:

Боевой клич: ваше существо получает бонус к атаке и здоровью, равный характеристикам этого существа.

Чем сильнее колоды на забаффе руки, тем сильнее эта карта. Прилетать по лицу из-за нее может знатно.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · После того как вы применяете заклинание, вы кладете в руку случайное заклинание огня.
УДИВИТЕЛЬНО, адекватный и правильный перевод.
Филлер, если не появится какая-то дикая АПМ колода.

Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: ваш противник кладет в руку двух ботов 3/3. Предсмертный хрип: вы призываете этих ботов.
Я думал, что перевод не может стать еще хуже, но увы…
Перевести two как ТРИ??? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? И ладно бы это было их единственной ошибкой (что все еще было бы непростительно), так нет же, эффект КАРДИНАЛЬНО отличается от оригинального описания. А еще дефис в названии не имеет смысла, потому что Поззик это имя, а не раса.
Уникально и интересно. Побольше бы таких легендарок.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · В конце вашего хода вы кладете случайное заклинание на верх колоды противника.
Либо это гуглперевод, либо они наняли локализаторов ЛоР.
Крайне необычная обычка. Гореть от нее будет знатно.

Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: заменяет карты в вашей колоде копиями карт из колоды противника. Финал: вы берете карту.
Король пиратства вдруг стал королем пиратов. Что это, если не позор? Про расположение текста я промолчу.
Я не знаю, насколько это сильно, но точно знаю, что его будут ненавидеть.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Провокация. Предсмертный хрип: наносит 3 ед. урона всем существам противника.
“Сделать интересный перевод игры слов и вписать его в тематику?
Зачем нам интересные названия? Лучше тупо элекк с усилителем. Всем плевать на перевод, верно?”
Сильная тушка, но не более.

Лайков: 1

Не склонен хейтить карты, но кражу колоды считаю самой мерзкой механикой когда либо существовавшей в ХС.

5 лайков

Эх, а я то уже обрадовался, что играть в хс буду.
Но, тут из кустов появляется Тони…

Лайков: 1

Условно, вылезает сейчас какой-нибудь воин, показывает тони+огни зин-азшари и вся твоя колода превращается в рандом. Идеи нет, тупо сидишь на топдеках…
Огни, конечно, то ещё “наслаждение”, но идею колоды сломают точно.

Решил поэкспериментировать.
Закинул описание “продавца мерча” в гугл.
Вот что гугл мне выдал:
В конце вашего хода положите случайное заклинание на верх колоды оппонента.
Походу, ты близок к истине. :rofl:

По поводу Поззика есть какое-то видео с его батлкраем и хрипом?
А то у меня реально возникли мысли, что на хрипе он тупо суммонит двух ботов 3/3, и у оппа в руке они тоже остаются.
И нашим чудо-локализаторам просто не прислали последнюю версию эффекта карты. Типа, на начальном этапе он давал трех ботов, а не двух. :confused:

Legendary · Minion · Festival of Legends · Battlecry: Add two 3/3 Bots to your opponent
Предсмертный хрип призывает тех ботов, что он дал противнику, то есть он “вырывает” их из руки противника.