🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

если опп не призвал этих 3/3, то эта лега, отлетая, призовёт их для разыгравшего её.

надо это всё проверять на практике. не доверяю я этой писанине что-то.

Я просто не могу понять в чём “легендарность” этой карты?!
Самому разыграть эту карту, тут же его убить чем-то, чтобы призвать две тушки 3/3?
Т.е. потратить 5-6 маны на 2 тушки 3/3? Так себе профит.
Загадить оппу руку, чтобы он сжег одну карту?
Так вроде есть способы попроще, и попрофитней для себя, чем тушка 5/4 за 4.

Потому и лезут в голову мысли, что карта для “легендарности” должна и оппу руку загадить, и тебе тушки призвать с хрипом.

Но я не спорю, что это скорее у меня в голове центр выдачи желаемого за действительное сработал на ночь глядя. :slight_smile:

Лайков: 1

С моей точки зрения, эпик, на увеличение количества маны и карт в руке, больше тянет на легендарную редкость, чем вот это…

Напоминаю, что редкость должна показывать уникальность и разносторонность карты, а не ее имбовость.
Он легендарен хотя бы из-за того, что ни одна другая карта в игре не имеет такого способа призыва существ.

Тогда бы он был попросту сломан.

Карту пропустили. Неплохая карта с учетом что каждому классу дадут оружие.
Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы берете оружие.

Общее 2 1/2 существо с добором карты определенного типа.
Насколько же сильно выросла средняя мощность карт.

3 лайка

У шамана классовая карта добирает оружие.
Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: вы берете оружие.

Если сравнивать с инженером новичком то имба, но карта использовалась в основном для комбодек. Сейчас проще взять добор за 1 ману .
Бесплатная · Существо · Прошлые наборы · Боевой клич: вы берете карту.

Лайков: 1

Вот только это именно что карта шамана, а не общая.

Классовые карты всегда сильнее общих, таже девочка у приста 1/4
Обычная · Существо · Некроситет ·
Так что Настройщик платит за всю общее использование всего одной атакой.

Именно об этом я и говорю.

Гномка изначально была 1/2, её нерфили по глупому объяснению, что она лучше лутхолдера и вместо того чтобы его бафнуть, ей отрезали один стат.

Добор по типу - это такое, для оружия всегда были скидки, потому что оружия в колоде мало, а добирать его может и не получиться. Тот же добор самой дорогой/дешёвой карты - будет добирать всегда пока есть колода.

Ну не пропустили, ее отдельно в твиттере опубликовали почему-то.

Лайков: 1

Хотфикс по БГ:

Лайков: 1

Примечательно худ. описание новой карты:

Карта техника, которую нельзя обменять? Отвратительно.

Imgur

Кейворд Обмен вернется?

3 лайка

И немного троллинга от разработчиков :slight_smile:

А вы думали, мы положим в основной набор Гаффа Вольное Сердце. Мы бы так никогда не сделали! Зуб даем.

Imgur

3 лайка

A tech card without Tradeable? CRINGE.

Перевод, который удаляет весь смысл шутки? КРИНЖ.

3 лайка

У Аудио-усилителя постоянная величина или она растёт после каждого использования?
Нелогично же, если он один раз увеличивает запас маны и карт в руке всего один раз (до 11), но при этом его в колоду можно положить в двух копиях. Если один раз, то можно же было легой сделать.

Один раз, он же кличем не дает плюс ману и плюс карту в руке максимум. Эффект явно не легендарной карты, таже легендарка у Лока делала 12 карт и брала 4 карты, за 7 маны еще и тушка 4/4.

Cлишком отвратная карта. Будто поломов с оружием в вайлде не хватало: Алунеты, черепа, особенно друиды с их вениками. 100% уверен что в двух других допах подвезут оружия каждому классу, может быть даже легендарного, будет лежать в каждой колоде с упором на вепон

Лайков: 1

у шамана никогда не было оружия, которое он сразу хотел добирать и разыгрывать как можно раньше. Можно разве что когти из нефрита и катар притянуть, но это всегда были тир-3 колоды. Его пушка 3-3 вообще не играла нормально. А вот у других классов поломанного оружия навалом.