🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Что за глупости? Тотем Шам , с пушком на тотем в вольном

Видел чтобы они играли добор пушки через элема прямо сейчас, когда тотем шаман тир-1?

Хм…

Редкая · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: если вы вооружены, ваше оружие получает +1/+1. Если нет, вы берете оружие.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы берете оружие.

2 лайка

Этим элемом катар тянули, думхамер, две пушки в ивен шамане. Так что карта неплохая и играбельная. Эволв шамана даже нерфили, элем шаман был в тир 1.

П.C вот код элем шамана AAECAaoIBNu4A5i5A5zOA67eAw2TuQPhzAOn3gOo3gOq3gOM4QPg7APh7AOt7gOv7gPj7gONnwT+nwQA

Лайков: 1

Первый хорош тем, что если оружие уже есть, то он все еще полезен. К тому же в одд вара можно взять.

Я вот смотрю на Тони и думаю, как? Вот как можно каждый раз умудриться создать дрянь, от которой хочется ненавидеть всё дополнение.
Были времена, когда я смеялся с огней зин-азшари у воина, а теперь, походу, придётся пожинать плоды. Здравствуйте, огни, тони и паровой уборщик, которые берут и уничтожают твою колоду.
Почему бы ему не стоить девять маны? Почему он такой дешёвый.
Давайте в следующем дополнении введём карту за (0) маны, которая будет сбрасывать карты из руки оппонента. Почему бы и нет.

Вот они прям жирненько намекают воскреснуть воину. У него есть “крысы” за (1) ману, пожиратели заклинаний, а теперь и опция уничтожить колоду оппонента.

Лайков: 1

В принципе, для меня, на Тони и заканчивается это дополнение.

Лайков: 1

Так у нас уже с 2014-го есть Мукла, которая дает две карты в руку противнику.
Потому уникальность боевого клича так себе.

С учетом, что тебе надо хрип как-то активировать, т.е. разыграть еще карты (убить его самому, или дать ему натиск и разбить об существо оппонента, или ставить условную Умбру в вольном) ради двух тушек 3/3, то так себе полом получается.
При этом ты даже не можешь его хрип активировать два раза. Ибо второй раз призывать некого. И воскрешать его нет смысла, и с рандомного призыва за 4 ты получишь тупо тушу 5/4.
Но посмотрим как карта работает в реальности.
Если будет работать как все мы изначально подумали, то это мусор чистой воды.
ИМХО, конечно.

Лайков: 1

У него есть и неочевидный дроубек - ты не можешь взять оружие с деки, пока у тебя есть экипированное. Порой это крайне мешало.

А так он и будет работать, поэтому мусор. Если бы ещё боты чем-то обладали, а не были афк болванками, то другое дело. Разве что лич или рога со своими активаторами могут его носить.
Усилитель больше тянет на легу, чем Поззик. Как раз его больше одного раза и не имеет смысла использовать (зачем тогда ему редкость, позволяющая носить карту в двух копиях…).

Если бы боты были не болванками, он был бы ещё большим мусором.

3 лайка

В принципе тоже верно. Была бы тогда острая необходимость его разбить самому.
А так, я вообще не понимаю, на кой нужен этот мусор.

Если его хрип можно активировать больше одного раза, то еще куда ни шло.
Но посмотрим. Такое дело. Либо наш локализатор что-то знал, либо пишите петицию, чтобы поменять местами кристаллик в центре у него и Аудиоусилителя. :joy:

У роги еще раньше такая карта была:
https://hearthstone.blizzard.com/en-us/cards/43237-cavern-shinyfinder

Обещали его постоянной механикой ещё во времена Степей (под конец аддона). Но воз и ныне там.

Ахахахах, это что за тиер лист? Пират рога тир1, а бигприст тир3?

Никто не обещал. Говорили, что рады, что сообществу понравилась эта механика, но планов но введению её в корсет (или в новых допах) пока что нет. Но они подумают над этим.

да чёто с этим Тони и напакостить то не успеть полуботу какому-нибудь.

Сразу его выбьют, а ты плати 5 маны.

Что мне надо здесь увидеть?