🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

О, лягушку из БГ засунули в ладдер

Свинка 8/10
Раздражатор 10/10 в роге если я правильно понимаю эффект, из существ оппа рога будет делать тыкву.
Туса зверей в мех-зверь ханта, да и некоторые мех дропы баффнет.

Лайков: 1

Я так понял туса зверей баффает по одному существу каждого типа а не всех существ с типами

Баф на прочность отдельной картой кингсбейну не упёрся.

Вряд ли существо в руке считается за живое.
Да и ремувал в две карты - это не вау эффект.

Ну я вроде и сказал, что мне тематика не нравится, а не что это общепринятое мнение всея форума.
Смотрю я на все эти карты, что показывают, и сплошные невыразительные ноунеймы, даже среди лег единицы хоть сколько-нибудь именитых персонажей, а те, что есть, в духе ETC или Блескотрона. С нелегендарными картами ещё хуже, серая масса абсолютно одинаковых певунов. На целый аддон эту тематику растягивать было глупой идеей. Надеюсь, следующие допы будут значительно лучше.

Блескотрон у Паладина, ETC уже всем раздали. Всех знаменитых героев раздали классам.

Официальная локализация:

Крауд-сёрфер? Рили, ленивые жёппы? Штош, обязательно положу эту кард в свою дэк. Новое экспаншн выглядит грейт.

6 лайков

Да, какая-то странная «локализация».

Лайков: 1

Зато "Cowbell Soloist " перевели как “Мастер колокольчиков”. Как бы одна из тематических механик аддона и все солисты должны называться, как ни странно, солистами.

Лайков: 1

“Фанатка со свечкой” - это первый огр женского пола в WarCraft или я кого-то забыл? Я только помню на неофициальных артах Сэма Дидье.
Когда-то в, Ведьмином Лесу, ввели первую женщину-сатира.

Лайков: 1

4 лайка

А вот это круто. Вернули Обмен (походу теперь это постоянная механика), сделали Прыг- скокера на стероидах (из-за чего мне кажется шаг сквозь тень все таки не уберут в вольный), а новая лега по сути рука мертвеца на ножках (нечётный воин будет рад). Очень вкусно

А ещё бедного Светика убили обычной коммонкой KEKW

Лайков: 1

Физзл - по сути общая “Рука мертвеца”.
Epic · Spell · Knights of the Frozen Throne · Shuffle a copy of your hand into your deck.

Лайков: 1