🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Но что это за колода должна быть, чтобы усилить всю руку с помощью этого эффекта, если он дает усиление лишь одному существу каждого типа?

Агро дека, как например мех хант.

AAECAR8C25EEsJMFDsT7A8OABNagBJK1BOG1BOS5BLLBBL/TBLjjBMHjBNLkBMDtBJSkBZWqBQA=

И бафнется один мех из руки…действительно мощно)

Лайков: 1

Работает как на БГ или как Нзот Второй, баффает по одному существу от каждого типа.

На блад ДК в миррорах обычно консид после лоскутика в Саню и чужого лоскута жмётся, либо Санёк под бранном лицо быстрее ломает, другие колоды даже близко к фатигу не приближаются) Странно, что Филзу не дали хайлендер.Столько полома в каждом допе без каких-либо требований, который во времена Ульдума получил бы какое-нибудь обязательное требование.

Лайков: 1

Стоимость снимка равна двум, разве это много?

Epic · Minion · Goblins vs Gnomes · Whenever your opponent plays a card, remove the top 3 cards of your deck.

Noted

Думаю, что не заиграет.
С каких-то генераций ещё может, но не целенаправленно класть в колоду.
Слишком много мусора в прошлом. Слишком.
А так, просто карта-матрёшка. Для арены норм, в стандарте - а кому она нужна…

Да, потому что перед этим нужно разыграть 3 3/3 тушку без свойств и потом еще достать его из колоды.


Сквернобот это именно то, что я имел ввиду.

Ну почему же, у тебя есть ещё опция забафать на столе его чем-нибудь перед запуском. Опять же биг-шаман ему тоже будет рад.

А куда деваться, если это на русский язык только так и переводится?

2 лайка

Кстати, да, адекватно это локализовать проблематично. Тогда оправданно.

Сильная карта. Особенно для мидренж колод, чтобы бесплатно в размен сбегать.

Сейчас сильны колоды на определенных типах существ, спелл дека или только из карт паладина. Ни в один из нынешних не заходит, и предположительно будет лишней, только вар сейчас использует существ без типа. Хотя надо посмотреть какие карты дадут.

Вот именно, что нынешних. Ротация многое изменит.

Лайков: 1

Тут соглашусь, определенные колоды уйдут как например мурлок шаман(немного лок),потеряет заспам и бафф беслок, но мех деки останутся, нежить, наги и некоторые двух типовые колоды. Хорошей мидренж колоды давно не было, или винегрет дека с агро-началом и большим количеством биг туш, или агро колоды. Ну и комбо с невероятно ранним заспамом.

раскопки легендарок в принципе я считаю быть не должно. это бред

Лайков: 1

Ну Графиня ещё норм, а вот эта карта реально ненужная. Очередной полом арены, а на ладдере бесполезна в 99% случаев.

Обновление меты от Хсреплей:

сегодня начнутся интересные ревилы,так как наконец то покажут классовые карты

Лайков: 1

Народ, скиньте график показа карт, пожалуйста