🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Токен Физзла:

2 лайка

Ок, тогда хуже в плане фатига но в плане топдека прям норм

Нехило так добрать можно снимком.

ой та ладно может они ещё больший полом выкатят. Иллюсия 2.0 какая нибудь :sweat_smile:

ахахахааахаххааха
Ля, как же я ору в голосину.
Папарацци, обычная карта, берёт и подчистую уничтожает Светика, как легендарную карту. Он и раньше то был неконкурентоспособен, так теперь и вовсе уничтожен, как карта.

Лайков: 1

да кстате у неё тот же вроде клич!

Да вот только Светик - легендарка. А я что это повторил.
Ну ладно. 3 Светика терь в деке будет!
ИМБА! )

Светик всухую проиграл обычной карте.
По статам, по эффекту.
Единственное, в чём он выиграл - наличие типа существ.

2 лайка

У Светик хуже. Она даёт случайную легу, а эта коммонка копает.

2 лайка

Светик даже во время своего выхода была сомнительной, что уж говорить про текущие реалии.
Но да, появление общего 3 3/4 с раскопкой легендарного существа это полнейший бред.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Натиск Финал: получает «Похищение жизни».
Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Провокация Финал: все существа противника атакуют это существо.
Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Можно обменять Финал: уничтожает существо противника.
Кто украл их точки???

Вот чего нам для счастья не хватало, так это рывка как механа в новом дополнении. Спасибо что хотя бы по статам отбалансили. 2 за 4 это относительно норм.

Броуда ради, пусть они уберут этот поганый шаг сквозь тень. Ничего больше не хочется.

Что вы так об этой птичке переживает? Копии существа почти все выходят из ротации, только шаман с хантом смогут немного поэкспериментировать. Может быть проблемой в вольном, но посмотрит по классовым картам как они повлияют на мету, пока больше боязнь из за друида и Тони, эта лесное чудо сделает комбу Тони тюремщик и потом 4 на превращение в древни, а там… Да вообще надо друида в вольном к чертям нерфить.

Мне, пока что, плевать на птичку.
Но, в долгосрочной перспективе, всё, что имеет “рывок” уже надо рассматривать, как что-то зубодробительное. Особенно дешёвое с возможностью усиливаться.

А так, повторюсь. После Тони, мне уже плевать, что там будет дальше. Пусть хоть 200 урона за (1) ману вводят.

Да из за нытиков на магах/друидах нерфят карты с рывком, тот же каюк был слишком имбой из за Нелли. Очень хорошая механика,но когда убивает существом с рывком то неприятно, но у нас нет сильнейших рывков(Кроме Громмаша, которого надо стукнуть) в основном это 4-6 урона, по цене больше чем фаербол, чтобы так птичку запустить на +2-4 копии создать и разыграть, тогда не проще меч сделать и биг колотушкой противника забить.
Тони просто будет бесполезен против агро деки, есть стол значит игра не закончилась. А в контроле зачистят, и только в трольденах будет как с помощью Тони Александроса своровали.

Ля, вот я смотрю на карты сейчас и меня не покидает ощущение, что они хотят рено деки. Вот прям есть какое-то наитие по этому поводу.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: ваше оружие получает +1 к прочности.
Довольно сложно сказать о силе этой карты, пока не показали все новые оружия.

Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Предсмертный хрип: любое другое существо получает +1/+1 и этот «Предсмертный хрип».
Крауд-серфер? Ну тогда описание должно быть таким:

Баттлкрай: гив ЭНИ азер минион +1/+1 энд зыс дезраттл.

Очень интересный и подходящий под название эффект, но выглядит неиграбельно.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: выбранное существо не может атаковать, пока живо это существо.
Действительно надоедливый эффект. Даже раздражающий.
Филлер. Скорее всего.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Натиск Финал: получает «Похищение жизни».
LUCIOOOOOOOOOO!!!
Вроде сильно, а вроде и нет. Посмотрим на практике, так сказать.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: по одному существу каждого типа у вас в руке получает +1/+1.
Бедный кроколиск…
Неплохой эффект, но сомнительная тушка.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Натиск. Боевой клич: получает +1/+1, если последняя разыгранная вами карта стоит (1).
Ну что это за локализация названия…
Классное изображение. Филлерное существо.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: выбранное существо получает +3 к атаке, пока живо это существо.
НАКОНЕЦ-ТО они добавили нового свинобраза. Зачем вообще было вводить их как новый тип - вопрос.
По сути это 3 5/5 с условием. Вполне себе сбалансированно, но в то же время слабо для нынешних реалий.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: если у вас под контролем нет других существ, наносит 2 ед. урона.
Позор, а не перевод названия.
Очень “интересный” арт. Жаль лишь, что это очередной филлер.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы раскапываете легендарное существо.
А вот это уже не филлер, а полный бред. Мало того, что “ванильные” статы, так еще и раскопка существа, при чем легендарного. Это явно нужно нерфить.

Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы делаете снимок вашей руки и замешиваете его в колоду.
INSCRYPTION!?!?!?
Отличная идея, но стоимость снимка делает эту карту сомнительной.

Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: превращается в копию 3/3 выбранного существа.
Где-то я этот эффект уже видел…
Сложно сказать, насколько это играбельно, особенно сейчас.

Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Рывок. Боевой клич: получает +1/+1 за каждую другую вольную птицу, разыгранную вами в этом матче. ( )
Они действительно хотят вводить рывок в каждое дополнение.
Забавный эпик, но я все же надеюсь, что он НЕ заиграет.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: выбранное существо получает «Маскировку», пока живо это существо.
Это он или она?
“Flavor” на высоте, но вот нужна ли эта карта - вопрос.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Божественный щит. Финал: находящиеся по обе стороны существа получают «Божественный щит».
Г Е Н И А Л Ь Н О
Неплохое существо. Даже играбельное.

Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Предсмертный хрип: призывает случайное существо за (5) из прошлого.
Как же сильно будет бомбить от хайроллов, если это существо заиграет.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Можно обменять Финал: уничтожает существо противника.
Я очень рад, что Можно обменять сделали вечной механикой.
Одна из лучших обычных карт в плане баланса за последнее время.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Натиск Когда это существо атакует, оно получает +1 к атаке и атакует случайное существо противника.

Давайте поможем бедным локализаторам с переводом!
Как правильно перевести слово After?
После того как!
Верно!
А почему не Когда?
ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ МЕХАНИКИ. СКОЛЬКО МОЖНО ПУТАТЬ ЭТИ ЭФФЕКТЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ?!

Очень веселое существо, но слишком ненадежное.

3 лайка

Завсегдатай вечеринок хорошо в колоды играющих существами одного или нескольких типов, если я правильно понимаю то это эффект баффа всей руки, как будет работать с существами двойного типа, давать сразу +2/+2, если так то придется нерфить до баффа только атаки или здоровья, будет не очень балансно ставить завсегдатая на первый с монетки и потом выкидывать трех существ с 3/2,3/3 и 3/3(4/4). При этом такая комба делается только из общих карт, в механизмы и звери будут терроризировать ладдер, так что в тир S будет хант, маг, паладин.

Откуда ты взял, что существо с двумя типами будет получать +2/+2 и откуда ты взял, что это забафф всей руки???

Лайков: 1

Так если сделать колоду на существах с определенным типом то будет бафф всей руки, бафф +2/+2 я предположил, ведь существо двойного типа(например щелкун) считается как два типа, так что он может получить бафф два раза. В описание указано КАЖДЫЙ тип, значит бафф будут получать существа с типом, без типа существа баффа не будет, плюс не указано что существа РАЗНЫХ типов получают прибавку.