🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Кстати, вы как хотите, а я, наверное, буду новыми картами возвращать в руку Адмиралшу Кривоклык… за всех локовских билетиков. Еще и пуху на манакристаллы дали.

Лайков: 1

Бесплатная · Существо · Прошлые наборы ·
Обычная · Существо · Большой турнир ·
Бесплатная · Существо · Прошлые наборы ·
Обычная · Существо · Гоблины и гномы ·

2 лайка

Вот это я понимаю боль , минус 4 карты а не вот этот ваш лоскутик. Добавляем алтари, сжигаем все карты всем, осталось найти винкон. Типа если у вас нет карт в колоде призывает джараксусаса неодолимого.

2 лайка

Норм такой картон)
В солнышке можно хламоприёмник наваять какой-нибудь и чудить

А то Маэстро Маскарада отлетает. А без деки “Вредность” скучновато
конечно будет!

Вот за что мне нравится рин, так за то, что эффект распространяется на двух игроков, а не во времена билетика, когда ты терял карты просто потому, что лок активировал порчу. Эффект сильный, но при этом и сам лок будет лишаться карт.

Лайков: 1

Карты на рогу хорошие. Мне нравится.
Но, если они не уберут шаг сквозь тень, это будет провал.

Но это не точно, потому что не известно, какую погань ему ещё дадут. :woozy_face:

Тоже верно.
Но, предварительно, она нравится. Сильная, но за эффект платят оба.

Мнение может измениться) Посмотрим, что там будет дальше.

Ну, пока что, мой MVP отвращения к дополнению - это Тони.

Legendary · Minion · March of the Lich King · After a friendly minion dies, gain its Deathrattle.
Legendary · Minion · Festival of Legends · Taunt. Deathrattle: Both players draw 2 cards, discard 2 cards, and destroy the top 2 cards of their deck.
Epic · Spell · March of the Lich King · Trigger a friendly minion
1+2+2+5=10
С одного хрипа минус 4 карты*4=минус 16 карт. Хрипы дровают карты, так что они не заканчиваются в руках. В свою колоду можно накидать всяких картонок с дискард тематекой и выйти в плюс.

Лайков: 1

Блин, вот теперь не даёт покоя боль за светика.
Как же мне его жалко. Обычная карта взяла и всухую его уничтожила. Без церемоний.

Ты хоть раз видел, чтобы Светик играли? Она изначально была никакой. Тебя должно волновать само введение 3 3/4 существа с раскопкой легендарного существа а не то, что оно убило бесполезную легендарку.

2 лайка

А можно я буду решать, что меня должно волновать, а что нет? Спасибо.

То, что (3) 3/4, обычная, с раскопкой леги, несомненно вызывает вопросы.
Слишком хорошие статы, вкупе с хорошим эффектом. Она мне больше видится, как 1/4 за (3) маны.

А можно сжечь себе ключевые карты и выйти в окно. Ну не валидная эта стретегия себе пальцы в хсе ломать, когда противник делает что то весомое. Я вангую что лега и половину популярности лоскута не возьмёт, учитывая что филактерия тамсин уходит

Мне Рин напоминает только алтарь огня.
Играется алтарь? Да шо то я не видел ни разу (память меня может подводить, так что это не утверждение). С раскопки - может, если нет других нормальных вариантов, но целенаправленно класть в колоду…
Уничтожить оппоненту четыре карты? - прикольно, беру. Но, я не представляю ситуации, когда ты хочешь, чтобы и твои четыре карты были уничтожены.
Да, они могут ввести какие-нибудь карты, которые хороши при сбросе. Но, по ним ещё нужно умудриться попасть.
Сброс классно работал, когда он был контролируемый (типо: вы сбрасываете карты с наименьшей/наибольшей стоимостью).
Без контролируемого сброса: либо ты создаёшь всю колоду, которая ловит кайф при сбросе; либо забываешь про Рин.
По крайней мере, это сейчас такое мнение. Может что-нибудь действительно добавят такое, что полностью нивелирует её штраф. Но, сомневаюсь.

Думаю Легендарный спелл запретит сбрасывать карту(эффект сброса будет срабатывать).

Алтарь огня неплохая карта против некоторых дек, например против чистого паладина с порядком, собрать контроль курс беслока(бес с четверки) и паладин станет легчайшим матчапом. Но все сводится к бесам, и класс застагнировал.

Дискард лок играл и после банов, пока ему не подрезали пару карт в недавнем патче. Да и неудивительно, всегда двум определенным классам достаются самые мерзкие механики, которые легче всего забанить, чем что-то фиксить.

Это ещё хорошо. А представь легендарный спелл с эффектом “до конца матча вместо вас карты сбрасывает ваш противник”.

Бан - это роспись в абсолютном неумении в баланс. Их никто не заставлял придумывать и внедрять именно эти механики. Механики самоурона и сброса карт ущербны сами по себе и были такими практически на протяжении всей игры. Но как только кол-во подобных карт наконец-то переросло в качество и появились сильные колоды, которые, внезапно, подвинули старые сильные колоды(век бы которые не видеть), то “все сразу потеряли голову”(с). Близзы сначала внедряют подобные механики, а как только те поднимают голову, то банят карты. Это настолько бредово, что даже не описать.

4 лайка

В вольном будет играть только агро и эта сборка Лока, если так будет :confused:

Лайков: 1