🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Лока последним анонсят (29 числа), значит есть шанс на уникальную механику новую

Лайков: 1

1 карта всего, думал 4-5

Надеюсь эта механика будет повеселее проклятий KEKW
Вот осколки душ были топовыми…

4 лайка

У лока есть триггер дезратла за 2, воскрешалка какая-то есть вроде. Народ что-нибудь придумает в любом случае

Очередная помойная карта - это так весело!

2 лайка

Рин из кобольдов сильно старше выглядела, мб морщины так влияли, но эта как будто лет 20 скинула.

2 лайка

Она колдунья, ей можно.

Лайков: 1

Мне в целом кажется это мусор, но может заиграть при условии годного винкона, может быть лег спел будет что то вроде… Воскрешает все сброшенные и уничтоженные карты в игре и + темп

Там демон дает неуязвимость, будет милл лок. Рин только камбекнула, а я ее уже ненавижу

От Рин другого и не ожидал, в духе старой легендарки и классовой идентичности чернокнижника последних лет.


Арт похуже прошлого

2 лайка

Дизайн повторяет старый почти один в один. Разве что трещин не губах чуть меньше стало. Все равно на обоих вариантов гном-пенсионер.

Старая картинка
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Rin,_the_First_Disciple?file=Rin%252C_the_First_Disciple_full.jpg

Статья с артом в большем разрешении:
https://www.thegamer.com/hearthstone-card-reveal-rin-orchestrator-of-doom/

P.S. Уже выложили выше картинку.

3 лайка

Топовый арт, но вот ее лицо выглядит очень странно на фоне оригинала.
Перевод не ужасен? Потрясающе!
Сброс 2 карт из руки противника это ПОЛНЫЙ бред.

Чем? Оба мне не по душе.
Старый слишком “цифровой” из-за обилия градиента и подсветки. У нового покрас, тени и блики приятнее глазу, как мне кажется.

Конечно, давайте снова давать локу карты на сброс, а как только эти карты вновь соберутся во что-то играбельное, то забаним эти карты, фигли делов-то.

Хорошая карта. Потому что специфичная и потому что Честная: во-первых, на обоих игроков, а во-вторых, её еще можно засайленсить.

Лайков: 1

А смысл сайленса когда лок сам будет её убивать, ресать и повторять хрип

Лайков: 1

Чем? Разве что отсутствием шипов у нее на спине и тем, что значок на черепе больше не сияет, а так арты отличаются разве что насыщенностью цветов.

Лайков: 1

Признаю, это была ошибка малого разрешения картинки…

Лайков: 1

Кстати, в видео потрошение показано. Его, получается, добавят в корсет.