🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Не по той дорожке Прист пошёл, совсем не по той ))

  1. Ваша сила героя стоит (0). После использования теряет 1 прочность.
  2. Боевой клич: восстанавливает 3 ед. здоровья всем вашим другим существам. Получает +1/+1 за каждое Сверхисцеление.
  3. Сверхисцеление: призывает случайного существо со стоимостью, равной количеству Сверхисцеления.

Эта тройка может рано бигбойчика навалить.

Минимум на 3 с областью и оружием можно призвать два третих дропа и 1 второй дроп.

Но честно , пока просто непонятно, что и как с этой механикой соберётся. Как пазл сложится. Пушка и эпик выглядят рили не плохо

Помню, пару лет на этом форуме сидел челик, который истерил уже в 11:59 «где новая карта, обещали показать в 13:00, а уже 12:00, а карты нет» что-то не видать больше таких, повзрослел что ли :upside_down_face:

2 лайка

Официальная локализация:

2 лайка

Ахах, лодка мечты.

4 лайка

Кароч есть кумир, а это его палка, и все это вместе на лодке мечты.

Лайков: 1

Сколько проблем в переводе, лишнее слово в наге, Изыток здоровья выделен жирным текстом. Надеюсь до релиза исправят. Из трех карт нормально перевели только 1, и то можно было получше, остальные фигово.

Вернули привычный голос, который был ранее. Сами фразы можно было бы более злыми сделать.

Прекрасная новость. Второй голос был жутким мискастом и звучал ужасно в роли Гул’дана, очень радует, что они по-прежнему иногда запариваются на переозвучку для соответствия голоса. Скины Гул’дана снова можно ждать без разочарования.
А помнится, когда ритуальный скин только выходил, Санёк, кажется, зачем-то яро доказывал мне, что актёр ничуть не поменялся :upside_down_face:

Лайков: 1

dreamboat - лодка мечты
[старательно конспектирует в словарь альтернативного англичанского языка]

Первая ссылка, http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2838689-kak-perevoditsja-i-gde-primenimo-slovo-dreamboat.html Так что можно было перевести как подводный красавчик.

Лайков: 1

Сверх-исцеление напрашивалось давно, в том или ином виде.

Лайков: 1

Что-то я нереально в голос с “лодки мечты”

Лайков: 1

Надо ещё пропеть “Но только ты! Лодка моей мечты!”

Лайков: 1

Не все уравнивают разницы в голосах и тем более могут различать актеров. Особенно хорошо я это осознал после стопгеймовских трудностей перевода, когда пошла мода ругать якобы слишком узнаваемый голос Дмитрия Филимонова, но в пример приводя Прозоровского, Ленькова, Полонского, Бархударова и т.п. Как и тут не все заметили разницу.

Лайков: 1

Бывает такое, согласен. Ещё вспоминаются те старые ролики про актёров озвучки Варкрафта, расплодившие толпы людей, утверждавших, что Смертокрыла и Гарроша озвучивает Джигурда. Аналогично многие считали, что Кел’Тузада в ХС и ХотС озвучивает Влад Копп просто потому, что он уже это делал когда-то, и это утвердилось в их сознании, хотя голос Максима Дахненко совсем не похож ни на сам голос Коппа как такого, ни на конкретно его подачу в роли Кел’Тузада.
Просто странно было так рьяно утверждать об отсутствии смены голоса, когда буквально все вокруг писали об ужасном рекасте. Но не суть, что было, то было. Просто вспомнилась забавная ситуация.

Лайков: 1

Близы написали, если у существа полное здоровье оверхил все равно работает. А вот это может быть поломом у приста, разве не так, я думал существо должно быть обязательно раненым. Это рили круто. Для меня и лега 4-8 теперь по другому раскрывается.Там по кд дамаг зелетать будет. База

Лайков: 1

Лега как раз считай имеет задержку перед активацией. Вообще хз как можно было считать иначе, это опять бы приводило у проблеме что у приста тупо не так просто получить раненных существ.

Лайков: 1