🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Хз, на автомате подумал. Сейчас допер что кучи траблов нет, раз оверхил ну фул хп юзается.

Вообще удивительно как долго близы тянули с этой механикой. Оверхил давно должен был быть уже как основная механика. Что бы от оверхила польза была, а не в пустоту все уходило. Думаю флэш хил останется и старая хилка на 5 в существо и лицо вернётся в кор

в наемниках Гулдана не переозвучили (

2 лайка

С одной стороны да, у приста всегда была проблема что хилить было обычно не кого.

С другой стороны уже на старте был ЦОХ под блейдмастера и аукенайку - 4/7 на 3 ход было больно и уже его прист хилил дальше без оверхила. Аукенайка давала этим 4 в стол - это тоже было очень больно на тот момент.
Отдельно ещё стоит упомянуть клирика - там и без оверхила был супер профит от любых АОЕ хилов да и с абилки был вкусным.

Лайков: 1
(https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards/86537-high-priestess-jeklik?class=warlock&set=standard)

my time has come

кару вернуть,и просто дамажить своих существ

Кстати , какая нибудь рога будет не очень рада сворованным картам где оверхил, если комбо не сворует сразу :clown_face:

Лайков: 1

То ли шутка то ли не очень, но если говорить про хил жреца в существ, то проблема была в том что чаще всего существо либо с фуллНР при выставлении, либо убивают до начала твоего хода.
Использование хила было в размене для колод играющих от стола и если брать чисто силу героя то это было анти-темп - просто 2 НР не стоили 2 маны. Единственная опция была при сноуболе, либо если выживало существо, которое имело какие-то дополнительные бонусы.

Ответочка за воровство пристом ядов :slight_smile:

2 лайка

Могут и цох вернуть,кстати верно, для овер хила самое то

а вообще могут вернуть 2/3 чувака,который давал спел когда кастаешь спелл на существо и 2/5 дуру которая удешевляет карты в руке за каждый спел

ну или просто квест Штормграда не ротировать(чтоб всегда оставлять жреца играбельным)

я кстати только прочитал что легендарные треки - нельзя будет раскопать , их можно будет получить,только если ты в колоду их положил,так что их можно будет разыграть только один раз(только маг сможет дважды разыграть через Сивару)

Ну, условно два, т.к. кольцо приливов с Азшары никуда не уходит.

Это очень хорошо, карты ради которых строят деки(ну например трех рунный дк или пал) должны быть только в этой деке, я думаю было не сильно приятно видеть бабл у жреца, или возращение сильных кличей у друида/шамана, и это только 3 трека показали, другие вообще может быть опасно давать в раскопке. Например шаману дадут трек, восстанавливает 1 ману за каждый перегруженый кристалл , будет просто ужас в дуэлях или в вольном где шаман куча валуева будет крутить.

кстати да
также даже без Азшары, Рога сможет сделать это дважды,ведь я вспомнил что ей дали Гибельную Тень

Прист кражей личности будет лег спелы воровать.

3 лайка

у приста все еще достаточно карт,чтобы своровать этот бабл у Паладина))))

Лайков: 1

а если еще и лега,которая крадет оригинал заиграет,то еще веселей

Насчёт трека роги, то как-то даже и не знаю.
Я не особо умный в долгосрочную, поэтому пока не воспринимаю эту карту.
Как бы, было шо-то типо такого “зелье иллюзии”, которое давало копии 1/1 и стоимость (1), причём без привязки к ходу, и шо-то как-то не очень то оно было в почёте.
Пока такое мнение.

Вообще не верю в эту Рин. Филлер одним словом.
Да, напакостить оппоненту, уничтожив четыре карты - это ты захочешь. Но, это желание полностью нивелируется тем, что ты и себе уничтожишь четыре карт, а этого делать ты никогда не захочешь! Ну нет таких ситуаций вообще.
Про сброс вообще нечего говорить. Он был хорош только, когда он был контролируемый (вы сбрасываете карту с наименьшей / наибольшей стоимостью). Во всех остальных случаях - это была и есть мусорка.

Если появится карта в стиле “до конца матча, вы выбираете, какую карту сбросить”, то Рин может зайти. Если нет, то Рин летит в банку с пылью и точка.

Это не совсем так. Нельзя раскопать только легендарные треки ДК и Роги. Близзард сказали, что раздумывали над полным запретом раскопки легендарных треков, но все-таки решили ограничить только ДК и Рогу, ибо их треки “наиболее незабываемые”.