🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Прист кидает, и проблема решена
Эпическая · Заклинание · Основные наборы · Уничтожает существ с атакой 5 или больше.

И что дальше? К чему эта карта показана?
Я же вообще не про то, что даже в теории их убить нельзя.

блин , точно (
обидно , все уже поиграли с героями на своих классах , а дк обломилось

Cora (старший разработчик Hearthstone) посетила популярный англоязычный подкаст The Angry Chicken и вот что сказала про приближающийся новый год в игре:

«Я бы очень хотела поделиться с вами многими вещами, но пока что не могу их раскрыть. Вы еще сможете увидеть меня несколько раз в течение сезона анонсов новых карт, как и других наших разработчиков.

Я смело могу сказать, что новое дополнение будет бомбой. У него будет самая веселая тематика, которая когда-либо была в Hearthstone. Знаю, мы так говорим про каждый второй набор, но сейчас это действительно так!

Лайков: 1

Господи, да как же они достали говорить по одной и той же методичке.

2 лайка

У них каждое дополнение такое (особенно, в последнее время). После каждого допа, на форумах полыхыает похлеще, чем Фукусима с Нагасаками.

P.s. 100 шакалов из 10.

3 лайка

Новый чудастер? Бомбовар 2.0? Бомборога 2.0? Очередной аддон с тематикой механизмов?
Мне страшно даже гадать, что они на этот раз выпустят. Хотя казалось бы, после штормградских квестов хуже уже быть не может…

Лайков: 1

Ну, судя по опыту, как они тизерили мини-сет фразой, дословно не помню, “они совершат ошибку” и…ввели существо “ошибка”.
То здесь, скорее всего, введут дополнения про бомбочки. Бомба с немотой, чумой, заморозкой, просто наносящая урон и т.п.
Вот и вся соль.

Лайков: 1

Они про новые портреты немси

2 лайка

Анонс нового дополнения совсем близко!

Вместе с анонсом патча 25.6 (компаньоны возвращаются в БГ) разработчики сообщили, что на следующей неделе будет анонс нового дополнения.

Лайков: 1

анонса мы очень ждем, меня только интересует когда обнова будет в апреле или марте.
в прошлый раз стартанули 12 апреля

25.6 будет через неделю, это уже 14ое, недели 3 постоит, выпустят 26.0, потом через неделю разлочат контент патча 11ого апреля (дата конца покупки пропуска этого сезона)

Лайков: 1

Видишь, буквально бомба, раз так разрывает форумы, никогда не врут :upside_down_face:
Прямо как тот скин из Овервотча, что предрекался “взорвущим интернет”, и в итоге взорвал его неоправданными ожиданиями и повальной реакцией “а разговоров-то было” :woozy_face:

ну анонс анонса(по традициям) должен быть 15 числа,а вот сам показ наверно 21 где то
Если честно ,хочу адон посвященный лиге исследователей и чтоб 3 дополнения = один цельный сюжет,они уже дважды такое делали

может Лига Исследователей против Архивариума
также они могут ввести карты героев,так как это самая лучшая механика за весь Харстоун

Лайков: 1

Мне лично уже надоела лига, какой смысл который раз одну и ту же тему педалить? Лучше что-то новое или продолжение темы, которая развита не так хорошо, например, Чёрная Гора. Там же, скорее всего, не только драконы были, а ещё гномы и элементали огненные. Вот они раскрыты слабо.

2 лайка

Это который по счёту? В Варкрафте до сих пор столько нераскрытых в ХС тем, какой смысл одну Лигу десятый раз мурыжить?

Механика, несомненно, одна из самых интересных, но лично мне хотелось бы отдохнуть от засилья сменных кабин на каждый класс. Хочется всё-таки играть портретом по вкусу против разнообразия других, а не спешить каждую вторую катку сменить его на одинаковых Вардена, Тамсин против таких же Гаффа, Бру’кана и Кариэль. Хотя единичным общим картам героев я всегда рад.

Лайков: 1

Как же порой бывает приятно повспоминать на своей первой деке
как это было) First deck: The beginning

Imgur

Почему бы для ДХ не прикрутить все карты в основной набор.
Можно было бы в солнышке Стандарта чилить!
Итак у него картона с гулькин нос.

кстати информация
анонс допа во вторник

Пожалуйста, только не аддон про лигу зла и исследователей…

2 лайка

О, я бы хотел возвращения мадам Лазул.