🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Я тоже, но в магазине и с рубашкой.

Или в четверг. Пока точной даты не было.

Была же уже. Пропустил что ли?!

Я Лазул без рубашки не беру. :no_mouth:

Зря, там есть на что посмотреть. :smirk:

Да я больше по нагам. Вайш за голду вот никак не дождусь.

2 лайка

нужно было их королеву брать

А так вайш же была за предзаказ,а их возвращают только за рунные камни

2 вопроса для обсуждения

как думаете трейлер будет привычным 2D формате или в новом где 3D модели ?

Похоже что у ХСа плохо с окупаемостью ,как думаете мы увидим ривил от Врочи ?

Ставлю на 2D. В хсматематикс делали предположение, что таким образом неплохо экономят + делают без озвучки (иначе все это добро и переводить придется).

Не думаю, что у ХС плохо с окупаемостью, но экономить деньги для бизнеса это нормальная история.

Вообще фиолетово что там добавят, главное чтобы аддон не был завязан на механизмах , иначе это скип сразу, пока новый аддон не добавят

Если бы только её скин был в облике наги, а не эльфийки, эх…

Лазул уже возвращали за голду.

Уверен, что в привычном. Для последнего сделали исключение, чтобы выделить новый класс.

Надеюсь, что в большом предзаказе будет хороший портрет на рыцаря смерти.

Лайков: 1

Есть подозрения, что в 3D выгоднее, т.к. потом можно оттуда модели переделать\адаптировать для легендарного портрета. По сути Короля Лича из трейлера (только без шлема) первым продавали, буду удивлен, если Лиадрин не сделают на паладина в ближайшее время.

Алмазный портрет на рогу, ток нормально сделанный. :smiling_face_with_three_hearts:

В этих двух модельках же нет ничего общего. Очень притянутая за уши “выгода”.

???

Я не говорил, что это одни и те же модели. Но сложно отрицать, что общих элементов больше, чем различий. Можно предполагать, что одна модель могла быть сделана на базе другой или обе по общему концепту, но с разными ограничениями по техзаданию. Очевидно, что игровой должен весить меньше и выполнен проще. Только там где у модели из синематика высокая детализация, у артаса на скине упрощения и контрастные цвета, чтобы сократить количество полигонов.
https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/content_entry_media/9NPPA1097CTZ1666736391418.png

Да нет, несложно)
https://i.imgur.com/5c0HnYy.png

Вообще не вижу ни одной детали, что совпадала бы на двух модельках, даже длина шипов кардинально разная. Строение перчатки совершенно другое, включая положение меха, в нагруднике ничего общего, в наплечниках каждая деталь полностью другая. В общем, у этих Артасов отличается буквально всё от количества шипов до формы черепков.
Из общего только то, что обе модельки основаны на одном дизайне, который ещё со времён третьего Варкрафта существует. На 100% уверен, что ни одна из них никак не связана с другой, и они моделировались независимо друг от друга совершенно разными людьми.

3 лайка

Это не меняет моего мнения. Ты указываешь на различия, а они могут быть результатом адаптации модели. Я же не говорю, что выдернули модель из синматика и добавили в игру. Более того, фактически художник может быть один и тот же. Даже такая работа выгоднее создание с нуля. Поднимем вопрос, когда выйдет трейлер или добавят легендарный портрет на паладина. Или не поднимем у меня сейчас меньше времени вести беседы на форуме, увы.

Это не так работает) Тут столько отличий буквально во всём, что если бы какую-то из моделек использовали как базу для другой, то просто сделать её с нуля (как, несомненно и было на деле) было бы равносильно подобной “адаптации”, если вообще не экономнее. Если уж на то пошло, как базу можно было и модельку прямо из вов использовать с таким же успехом.
Если бы моделька из синематика использовалась в качестве базы для портретной, хотя бы какие-то элементы выглядели бы как даунгрейднутые и стилизованные детали изначальной модели. Тут же абсолютно всё вплоть до пропорций попросту другое настолько, что дабы прийти из пункта “модель для синематика” до пункта “модель для портрета” проще было бы просто целиком сносить куски изначальной модельки и делать с нуля, нежели редактировать и адаптировать.

2 лайка

Но судя по всем последним роликам, Близзард так не считают. Не думаю, что эти «недоанимированные» ролики какой-то особый стиль или что-то в этом духе.

Лайков: 1