🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Может ли шаман несколько раз за игру разыграть спелл? Сейчас есть легендарная лягушка в корсете, но она уйдет

Вроде как оно превращает только одно существо в Рагнароса, а не всех кто на столе.

А что в ревиле написано количество карт?

Просто картинок с шаманом больше нет в ревилах.

Common · Spell · Murder at Castle Nathria · Choose a friendly minion. Summon 3 copies of it. Overload: (2)
можешь вот эту накинуть сверху.

Лайков: 1

Можно через тадиуса, волджина + 8 играть и этот лег спел хз

И правда всего одно существо, думал что все дружественные.

Мало вероятно что последний анонс это “Невероятная” механика на целых 3 карты для шамана, так что сегодня должны добить 10 карт на шамана и закрыть его в плане анонсов.

Волджин уходит с ротацией, он из степей.

Конечно, 7 рагнаросов как раз стоят 5 маны.

Лайков: 1

Причём сразу через балалайку. 32 урона прилетает в лицо :slight_smile:
Это притом что новая лисо-лега удешевляет ещё комбу.

Ну хз тогда. Это можно комбить как то в агру сунуть, именно через тадиуса и 8 те, но хз как. Может просту сунут везде на пофиг что бы душил, но я опять же от лег спела больше ждал. Мне не оч нравится

Может пасьянс и сложится лега новая 5-5 удешевить все, как то раскидаться потом, накопировать рагнаросов. :clown_face:

Зачем брать вонючего Тадиусса для комбо дек, можно использовать как бафф существа . Кстати, щука призовет рагнароса. Причем еще и в темп.
Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Если превращается в существо, то вы призываете его.

Лайков: 1

Я думаю вот эта страта через перегрузки не заиграет как раз потому что Инза стоит 5 мп. Просто до 5 хода вам нужно играть карты с полным штрафом, на 4 не перегрузить себя, потом на 5 ход инзу, а это по сути пропуск хода.И вот на 6-7 ход вы начнёте получать велью. Проблема в том, что в стандарте агро\темпо колоды заканчивают с вами аккурат на 7 ход :stuck_out_tongue_closed_eyes: Поэтому инзу стоило бы делать на 2\3 мп, как то так.

Совершенно необязательно. Они часто в конце итогового стрима просто вливают в базу все не показанные.

Я второй раз сейчас эту легу увидел после анонса. Даже забыл о ней

Глиномесы на эволв шамане были способны только гнолла под областью кидать, а не думать как эволв шамана в темп построить, причем эта щука заменяется четверкой и того же дополнения.

Лайков: 1

Будет карта у шама. Дровает существо( копию) из колоды оно стоит на 3 дешевле за 2. Новая 5-5 одна в деке. Ставим на 3 и вылетаем :clown_face:

Я помню в начале попытки были, но там не сошлось и забили на подобные сборки

Лужа жижи мусор по кд дает.