🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Сеня еше у пала картонки должны показать, я надеюсь они закончили с чистым палом , и будет какаято принципиально новая идея. Даже если это будет холиспел паладос, кек :innocent:

Вообще похоже, что если шам и оживет это будет аля заспам- баф овердлоад шам хз

Да хороший там темп, первый, второй, третий пропуск, четвертый был. Просто проще маначитить, и давать слишком сильными ранними дропами.

Несколько странное заявление как будто оверлоад-штраф идёт на пустом месте - хорошие карты с оверлоадом как бы сверхтемповые.

То что были гвно-карты с перегрузкой не значит что не было кучи имба-карты, чья цена в мане + перегруз всё равно их делали выгодными, а дополнительная синергия ещё и имбовыми.

Поэтому на гнола пересели все. Минус 1 карта и у шама 40% винрейт, базированный.

Вернут Манускрипты в кор сет, вот тогда заживет паладин, с радостью буду слушать предъявы про имбовсть пала.

Вот это была проблема колоды, архетип улетел в дно винрейта когда нерфанули 1 карту, даже не убили, агро дх ЗГ скинули с лидерства двумя нерфами, вара двумя. Тот же громострел хант через 2 нерфа до сих пор играет.

Лайков: 1

Мне кажется про вара вообще ничего не стоит говорить, пока хоть 1 карту не покажут. Я уже боюсь увидеть там 2-2 тушу с бк получает + 1 к атаке до конца хода, если в руке есть 5 заклинаний огня. :clown_face:

5 лайков

Поправочка, если в руке вашего соперника есть 5 заклинаний огня , то вы получаете +1 к атаке. :sweat_smile:

2 лайка

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: восстанавливает 3 ед. здоровья всем прочим вашим существам. Получает +1/+1 за каждое с избытком здоровья.
Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Сверхисцеление: призывает случайное существо со стоимостью, равной избытку здоровья.
MY EYES!!!
Да что они себе позволяют??? Это пойухизм высшей степени. Даже гугл не переводит настолько коряво.

Лайков: 1

У тебя чё, избытка здоровья не бывает?

Лайков: 1

У меня от нынешней локализации его недостаток, а не избыток…

5 лайков

Такое может быть только у роги.

У ДХ в ЗГ пофиксили основные нейтралки и несколько классовых, у вара вроде тоже 5 карт примерно порезали, но только потом 3 из них вроде откатили. Если речь про нерф карты(вроде 2-ая волна нерфов в допе), превращавшейся в демона из колоды, то там исправление абсолютно абсурдное и незаслуженное, будто колода выносила всё живое, хотя на деле сидела в тир-2.

Если не открывал паки вайлда вообще, то с обычных и золотых дропнутся 100% леги? Думаю вот, брать, не брать

Мусор? Странная семёрка.чешуя на минималках и дорогущий баф и эпик тоже не нравится

Пушка слишком сильная. Сыграть несколько спеллов за 5 и уже 15-15 на столе

Пятерка на дров годная. Теперь вообще не понятно, как друль без 15-20 маны играть будет

Чекни описание аудио- усилителя на сайте и поймёшь KEKW