🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

почти все карты мех пала остаются(жалко только пушку и флагоносца жду их в корсете), если завезут ещё больших классовых мехов, то будет играть мех пал с крестоносцами, нет-останется старый пьюр пал.

Лайков: 1

Ну я вижу подобного пала, но не в долгую, а сразу биг бойчиков, что призовутся бафать и давить. Мелочь видимо с легой 3-3 не стоит играть)

Чёт мне кажется что у консекрахи уберут урон по лицу иначе чёт слишком большой паверкрип на все эти различные зачистки за 3 на 2 урона по всем существам что выходили на протяжении всех этих лет

Лайков: 1

Перепроверил видео, и правда:

Imgur

Если скопировать можно играть в бесконечного Кангора :face_with_monocle:
До первого сала.

И рили ни кому не кажется, что 4-2 за 6 это дорого? Мне кажется это 5 маны, как у лока чел 2-2 был

Лайков: 1

Да тут все три паловские карты это рескины карт лока из Кобольдов. Кангор- череп Манари, новый раздражатор- воидлорд, шестерка- одержимый лакей. Осталось вернуть куб в кор сет и начнётся веселье🤡

2 лайка

Только кобольды вышли 5 лет назад, а палу близы видимо не те конспекты дали.

Лайков: 1

Вот этот у лока чел был? Которого ещё понерфили, увеличив цену с 5 до 6?
https://hearthstone.blizzard.com/en-us/cards/45820-possessed-lackey?class=warlock&manaCost=6&set=kobolds-and-catacombs

У вара есть похожий.
https://hearthstone.blizzard.com/en-us/cards/64196-cowardly-grunt?class=warrior&manaCost=6&set=united-in-stormwind
Но у пала контролировать можно через атаку.

Вообще паловский - репринт вот этого:
https://hearthstone.blizzard.com/en-us/cards/43051-meat-wagon
хотя мясной специфичен и либо призывал духов из РИ, либо баффался.

Лайков: 1

Карты паладина на русском

После того как доктор Бум связался с лигой ЗЛА, Кангор ушёл из лаборатории Бумного дня и занялся своим любимым делом – музыкой в стиле диско!

«А теперь повторяйте за мной!» умирает

Некоторые классы получают лордов Бездны, а другие – лордов Бесполезных.

8 лайков

Тансовщица полный бред, 6 мп 4\2, нет ничего- натиск\провокации\похищении жизни. Кроме этого нужно колоду строить под ёё хрип. :face_with_spiral_eyes:

Лайков: 1

А что тут колоду строить? Кладёшь этих-же Раздражаторов и Кангора в колоду и крутишь танцы в стиле Диско!

Близзы даже не скрывают копирки карт лока, открыто издеваясь в тексте.

Лайков: 1

Rare · Minion · United in Stormwind · Deathrattle: Summon a minion from your deck.
Даже вот этот парень лучше (а игрался никогда), он может просто призвать любую здоровенную тушу.
Кроме того вар может лупить по своим и активировать его сам, паладин свои существам не может наносить урон.
Или локовский 5\3 за 5 мп, который нежить сумонит. Дешевле и находится у класса, который может по своим бить \приносить в жертву.
Поэтому если палу не выдадут карту по типу- активирует предсмертрые хрипы- в руке\на столе\ в колоде, это всё курам на смех.

Лайков: 1

А что интересно будет с квестом Лока)

Вдруг его таки разнерфят в вольнике)

Бигпала хотят. Эх.
Мне он никогда не нравился по причине того, что он не может вывалить всю свою массу быстро и то, что он не может воскрешать всё это дело.
Большим столом сейчас никого не напугаешь. А уж тем более одноразовым.

Мало того, что Кангор для себя хочет существа без боевых ключей, так ещё и сам выглядит, как помойка: 3/3 статы с похищением жизни. Ни божественного щита, ни провокации, ни натиска какого-нибудь. Бред.
Вот если бы он обменивал на копию существа из руки, то это была бы песня.

Вообще обещали переработать.
Soon™

Лайков: 1

Imgur

но есть ограничения по этой технологии вызываний)

5 пеньков за 7 маны? рили?
Бубен у друида тоже вата - друид в лейте играл от пассивного стола только через +4/4 на всё и заспам клоуна.

Лайков: 1

Анонсы новых карт дополнения «Фестиваль легенд»

Сегодня, 22 марта (время МСК), нас ждут анонсы карт в:

:alarm_clock: 12:00
:alarm_clock: 20:00
:alarm_clock: 21:00