🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Я видел. Но кажется рофел таки)

Будем надеяться. Многие кстати предполагают что вернут квесты из Унгоро (для таунт вара, роге на прокрутке и биг друида они были бы в тему) но чёт мне кажется что этот год мы от них отдохнем в любом виде

О, биг паладин тоже подъехал

2 лайка

2 лайка

2 лайка

Карты паладина :clown_face:. Это сильно.( кринжатура)

Друид, официальная локализация:

Воидлорд нервно курит в сторонке глядя на нового раздражатора (хотя его можно было ресать Гулданом т.ч может быть и нет):thinking:

3 лайка

Видеоанонс карт паладина:

Лайков: 1

Шаман, официальная локализация:

Лайков: 1

У пала есть хоть один способ что бы хрипы скамить, реальные, не в фулл лейте? Так и хочется сказать не верю я в этого пала) При условии что кубы в кор сет пихнут, но и то хз :grinning:. И лок рили мог игры закрывать и нзотом и гулданом

Словил вайбы от кублока

Лайков: 1

Ну девочка с двумя раздражаторами тоже для многих была фан картой, может девятка заиграет, если дадут в основном наборе вербовку или большое количество старых имбовых забаффов. Странной кажется только ведущий танцор, особенно когда в стандарте только 4 допа

Я винкона дальше не вижу, как у лока в свое время.

Что ж карты паладина в этом аддоне пока вызывают приятные эмоции. Привязка к диско никак не портит тематику.

3 лайка

Главное, чтобы паладин не испортил диско. :slight_smile:

Лайков: 1

Опана, походу палу баффнули консекраху до 3 маны
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/11xt53u/it_looks_like_consecration_will_be_buffed_to_3/

Лайков: 1

Давно пора, за 4 это позор какой то

Упс.