🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

И так понятно было, что вару в баф таунтов и контроль будут картинки давать

Это ключевое. Пока показали 1 карту и с корсетом нет ясности.

И так все существа в деке. На столе , в данном случае еще ,это не было бы прям ключевым усилением, это будет не заспам дека а биг бойчики с эфектами

О, в кои-то веки - В КОИ-ТО ВЕКИ - они делают бонус к статам относительно СТОИМОСТИ существа! Не статичные +2/+2, не удваивание - всё это синергировало с наиболее дешевыми существами, дабы выставить поскорее и в тот же ход - а статы равные стоимости! Наконец-то дорогие карты станут полезнее! (ну хоть так…)
А то мне было всегда так уныло с неиграбельности условных Котломенталей. (мол, карточек ценой 1-3 куча, а вот такие дорогие не используются абсолютно).

Думаю этого все еще мало очень, но это играбельно вполне хотябы.

Советую сравнить этот спелл с лег спеллом роги. Помимо того, что он стоит дешевле, он ещё и эффект даёт здесь и сейчас, а не “когда дровнешь”.

Лайков: 1

Котломенталь таким и останется :slight_smile:
Когда дру баффал на +4/4 там было много дорогих карт, те же клоуны и многие другие 5+ карты.

Существам за 8+ маны плевать на оверстаты, это не делает их играбельными. Условно просто 10/10 за 10 маны и 20/20 за 10 маны - оба гвно, если нет доп. эффектов.

Если спел роги сейчас вару дать условно - это будет самое бесполезное использование карты за все время игры. Самое не корректное сравнение. Абсолютно разные классовые механики. Даже приписка здесь и сейчас будет юзлес.

Одной из ключевых карт в таким пале будет Кангор, поэтому врятли ты будешь ложить в колоду асталоров\окани\финли. Если бы у 4\2 был натиск , я бы слова не сказал. Выставил на 6 ход, разменялся с существом, вытянул жирный таунт- молодец, скушай пирожок. Но там нет натиска… Ты поставил за 6 мп 4\2, оно словило заморозку \сало\хекс, а они все намного дешевле. А вот у вара есть 2 картонки под решение проблемы,
Epic · Spell · United in Stormwind · Tradeable Choose a friendly minion. Enemy minions attack it.
Rare · Spell · Fractured in Alterac Valley · Tradeable Give a minion +2/+1 and Rush.
Обе с трейдингом между прочим. Поставил своего 6\2 накинул на него эти спелы , разменялся, достал большую тушку из закрамов.

Крутой спел, всё таки контроль вар может вернутся. Пробовал играть с лортемаром, это всё таки скип 7 хода, и тот факт что увас токен 7\7 вообше ничего не решает, многие его просто игнорят. А здесь на 2 хода раньше такой бафф.(похожий)
Под таким бафом(а если ещё и слортемаром на 7 :heart_eyes:), вот такие карты сразу перестают быть глупостью.

Epic · Minion · Voyage to the Sunken City · Battlecry: Attack three different random enemies.

Лайков: 1

Если вару не подвезут таргетный добор огня, ну или хотя бы раскопку, то будет как камнетворица в стандартном шамане(хорошо бы апнуть тори’белоре на сохранение зеленых статов)


Забавно вышло)

Лайков: 1

ЕСТЕСТВЕННО хит воина является абсолютным мусором. Как же иначе?

А ещё волджин, но кто будет вспоминать играбельные варианты.

Мне вообще лег спел вара даму в белом напомнил :clown_face:

Ну не настолько, тут чистый профит и вар не ограничен в существах совсем. Получить даже +2/2 не так уж плохо - существа будут набираться по вордингу, а не по манакосту. Всё что может копироваться, иметь рывок/натиск/ЛС, показанная реморния.
Другое дело что сама колода больше про лейт и терпилу чем про темп.


Нормально так, я парня руки до пяток достают))

2 лайка

ля яка красота то :heart_eyes:
20символовбогу20символов

…для твоего противника, потому что ты только что потратил 5 маны ради НИ-ЧЕ-ГО

Стикер на арте это прикольно, но лучше бы его там не было.
Стоп, это же Вун, нет?
Легендарная · Существо · Растахановы игрища · Боевой клич: копирует всех драконов у вас в руке.