🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Колода чисто на существах 1-5 это агро-темпо и им реально не нужен спелл за 5 маны. В лейтовой колоде всё равно будут дорогие существа.

Речь была о том, что в первую очередь будет учитываться не манакост, а способности существа - те же петухи с рывком за 4 маны уже кандидаты, например. Не брать классную двойку-тройку в эту колоду из-за этого спела вар тоже не станет - условный ренатал всё равно ложится в колоду и становится хотя бы с +3/3.

Он, так что возможно будут опять драконы.

Обожаю. 2 карты на один архетип, 2 карты на другой, 2 карты на третий, а по итогу играть нечем.

7 лайков

Да понятно, что спел сильнее, но и вичвуд когда там тоже вышел 4-5 года назад. Показалось корни от туда растут. По идее верно говорят, будет ли хватать вару скорости игры после 5 этой, что бы перекрыть условно старт плохой и тд. Возможно ли что близы дадут таунт вару сильный старт и тд.

1н на роге другой на присте… тоже их встречал в рамках 1й игровой сессии но вот подряд… В общем загадывай желание!
P.S. На стриме у Тимми тоже они светились!

Лайков: 1

Был на секрет Маге, любит глину месить, получается)

Пусть лучше рывков в основной набор добавят. Зачем таунты, если есть SMORC??!

Лайков: 1

Белая больше похоже на спелл лока на смену цены и атаки, а тут больше похоже на все прочие баффы колоды - от келесета до друидовского баффа с +1 стоимости.

Один фиг ни дама, ни спел лока никогда не играли. 2 филера не применимых были

Долгий путь к топ1

Как на 3ий ход ставить тройку после перегрузки с молнии?

3 лайка

Да ещё и перегрузка снимается не так - перегруженные в этот ход кристаллы на халяву никто не даст. Копирование в 5 ход не влезет.
К тому же это всё в вольном будет…

Рофляная комба должна быть рофляной, но работать.
А это просто скучные картонки и не работает.

2 лайка

Зачем делать комбо-вомбо если просто пятерку в темп на мелкое существо кинуть, там чуть-чуть карт докинуть и эволв шаман будет уверенной тир 1 декой, а то заспама нет, хороших токенов с бк и плохими статами недостаточно из мне известных всего 2 таких существа.

Кстати, у Кангора же упомянут доктор бум, вроде он единственный кто по “лору хс’а” выжил из той сюжетки(у ЗЛА) с Галакрондом. Эпохальное возвращение доктора 7 с новой механикой или хотя бы бомб и костюмчика в сет вара?

  • Вопрос: Если мой соперник разыграл обоих ботов, предсмертный хрип Поззика переместит их на мою сторону?

    • Ответ: Нет, как только бот разыгран с руки, то предсмертный хрип Поззика уже не властен над ним.
  • Вопрос: А что если мой соперник замешает этих ботов в свою колоду?

    • Ответ: Поззик всё равно их призовёт!
  • Вопрос: Что будет, если моя сторона доски полностью заполнена? 1 бот займёт место погибшего Поззика, а что произойдёт со вторым? Он сгорит в руке соперника (будет сброшен), или же останется у него, и соперник сможет этого бота разыграть?

    • Ответ: Ха-ха, спасибо что помог определить мне баг, который я определённо исправлю до того момента, как выйдет дополнение! Отвечаю – второй бот, которому не хватит места на твоей доске, останется у соперника в руке.
  • Вопрос: Если мой соперник разыграет бота, а затем я этого бота верну ему в руку, сможет ли Поззик призвать его?

    • Ответ: Да, сможет.
  • Вопрос: Привязаны ли боты к конкретной копии Поззика, которая их создала? Например, если я разыграю двоих Поззиков, то предсмертный хрип одного из них призовёт 4 ботов или только тех двоих, которых он добавил в руку противника?

    • Ответ: Боты привязаны к Поззику, который их создал. Если вы разыграете Поззика в связке с Бранном, то Поззика призовёт всех 4 ботов, которых он создал. Если вы разыграете двух Поззиков отдельно друг от друга, то предсмертный хрип каждого из них призовёт только тех ботов, которых он же и создал.
2 лайка

Блин да. Жду Бума в дальнейших аддонах(

Мда… Ноунейм сайт до сих пор не выложил карты.

Ждем-с

Я предполагаю что карты в Рассылке показали, а значит они у трех с половиной землекопа, а эти три с половиной землекопа спят и не выкладывают в сеть.

Маг интереснее тем, что больше всех теряет в ротации с отрывом.