🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Новые карты воина на русском

Ну а теперь – «Воргенволл».

О чем это ты, я не понял? О чем это ты, я не понял? О чем это ты, о чем это ты, о чем это ты, я не понял? Ничего однообразного в этом припеве нет.

Необязательно играть на мосту. Только по желанию.

Тогда какого хрена лапы Нептулона не привязаны к Нептулону, который их создал? Каждый раз новая “логика”.

2 лайка

Ля, такой ор.
Другим классам: вот, ребята, играйте карточки, веселитесь
Вару: ВОТ ТЕБЕ КАРТЫ, НО ИГРАТЬ ТЕБЕ ИХ НАДО, ВЫПОЛНЯЯ ТРЕБОВАНИЯ! ИНАЧЕ РУКИ ПЕРЕЛОМАЕМ! И ВООБЩЕ, СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО СЕГОДНЯ МОЛОКО БЕЗ ПЕНКИ!

6 лайков

Отношение разработчиков к воину, вот уже несколько дополнений.

6 лайков

Сколько карт со свойством “финал” вы хотите воину?
Разработчик: Да.

3 лайка

Про поззика странно, что возврат существа в руку сохраняет связь, обычно это превращение карта-существо-карта обнуляет всё и вся если иного не прописано в тексте карты.

Весь радужны отдел близзард сидит на биг пристах в вайлде, ради этого даже отк деки занерфили, чтобы нептулон поиграл

Лайков: 1

И на дрыжах. В леге как-будто 3 класса играют - прист, шам и маг.

Для тех, кто “зараннее паникует” про перевод карт на анонсах, Поззика изменили. Каждое дополнение происходит такое, но многих это удивляет каждый раз, как в первый раз, до того как карты попадают в игру.

3 лайка

Вот тут согласен максимально

Вот я не знаю, шо такое, но меня не покидает ощущение того, что они хотят квесты унгоро ввести в корсет, либо событие с ними.

На вид похоже, вару дают таунты, друиду что-то тяжелое, локу сброс, но остальным ничего дельного для выполнения квеста не дают.

Ну, на примере лиги исследователей, мы уже посмотрели, что для ввода карт, что-то дельное под них вводить не обязательно.
Хотя, с лигой может пример неудачный, т.к. вводили только ради Бранна.

Рено первое время играл, Финли в варе был, а Элиза не прижилась. Для возращения квестов должна быть почва, у шамана мурлоки уйдут, у жреца хрипы уйдут, как им выполнять задачи?

Хм, ревил РС перенесли с 13:00 на 19:00.

Ну а карты трёх других дополнений, что остаются в стандарте, шутка?

Потому что такого ужаса с локализацией НЕ должно происходить. Раньше они прекрасно справлялись со своей задачей, а сейчас перевод с каждым аддоном становится все хуже и хуже.

Ну, фиксы до релиза это всё равно лучше, чем фиксы после релиза или не фиксы вообще.

Именно поэтому играть нужно на английском языке, ибо ещё и озвучка хорошая.

Боевой клич: кладет в руку противника двух ботов 3/3.
Предсмертный хрип: призывает этих ботов для вас.

Я рад, что они исправили перевод достаточно быстро, но ботов то кладет и призывает сам Поззик, а не игроки.

2 лайка