🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Какую? Разница между 3 и 5 маны - пропасть для карт против вражеских существ. При этом опять же есть нюансы, что с пушкой условно 5/2 Танец бахает стол из трёх тушек с 5НР и оставляет тебе пуху, а новый спел внезапно нет.

За 5 маны просто чистка стола причём без гарантий - это прям никак.

Ну демонам же надо быть максимально пафосными перед своими врагами, вот они и заучивают язык мира перед тем, как начинать его захват. Ну или у них реально есть логопеды.

Да просто кровь демонов служит мгновенным логопедом, чтобы было проще жить. Наверное.

Ну они же все-таки тролли. Не говорить же им нормально, когда они любят отвисать во всех смыслах.

5 маны это как раз его минимальная стоимость, потому что он очень легко может выйти из под контроля. Сделать его дешевле - значит сделать и так неадекватный паверкрип еще сильнее.

2 лайка

В некоторых случаях это оправдано и добавляет колорита. Хотя многое зависит конечно от мастерства актёра озвучки - того же Кота в Сапогах 2 в оригинале очень приятно смотреть за счёт Бандераса и Сальма Хайек. Нашу озвучку хорошую не нашёл.

3 лайка

А Ди Каприо, как раз на русском лучше звучит чем в оригинале :rofl:

Так официальной и нет. Есть дубляж RHS, но там при профессиональных актеров, бюджет поменьше, чем обычно во франшизах DreamWorks, и это чувствуется. Хотя Денис Некрасов (если не ошибаюсь) хорошо на кота лег и спел хорошо, и, вроде, даже в испанских словах в отличие от других актеров не ошибался. Про других актеров не скажу с уверенностью, они там просто норм.

Мне в переводе последнего трейлера понравился польский и японский вариант. Жаль в русском исполнении мы не услышим, но хоть озвучку в игре оставили.

Ну раз неофициальная, то радуйтесь, что не легендарная одноголосая :joy:

2 лайка

Окей, вчера кор сета не было но уж сегодня то с всего 2 показами карт на весь день уж точно должны показать :ok_hand:

Лайков: 1

Кор сета маловато будет. Жду анонс нового года со всеми втекающими и вытекающими. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Их 3 сегодня, карты вара были типа после полуночи.

Не должно происходить, а мы на это никак не повлияем, тем более, что игровые версии карт не содержат 90 % критических ошибок описаний, которые есть в материалах для анонсов, но лучше всего, за соблюдением контроля качества, следят только в английской версии, про локализации частенько забывают, держать в курсе команды на разных языках, а такие огрехи как раз и всплывают на анонсах. Закончили дополнение делать, передали локализаторам, они оформили, а через год, за 1 месяц до анонса, внесли изменения в баланс, а локализаторам не сказали, может так и планировалось изначально, а им не представили актуальное описание.

Я думаю, там не изменились позиции, кто отвечает за перевод, а вот “контроль качества” явно стал хуже на всех языках. Раньше даже больше ошибок встречалось, особенно в статьях, где названия могли отличаться от игровых, просто теперь сообщество находит недочёты, а не Blizzard.

В прошлых дополнениях ровно такая же ситуация происходит на анонсах, меня просто это не удивляет, потому что знаю, что в игру большинство критических ошибок, как Поззик, не попадёт, вот и отношусь к этому спокойно.

Очень жаль, что Кота не Кузнецов озвучил, просто наслаждение, а голос Эцио Аудиторе из Assassin’s Creed Откровения, а Мягколапку тоже другой актёр озвучил(Сомбра из OW), но не так разнится голос, вот и представляю как Эцио и Сомбра путешествовали :sweat_smile:

Сегодня и должен быть анонс, а если будет анонс Основного набора, то и самого года тоже. Но жду нормальные планы на год и подробные, надоели это стандартные “заглушки” по обновлениям режимов, которые все знают.

2 лайка

Я очень удивлюсь если не покажут карту дополнений на этот год. В прошлый раз не показали из-за того что игроки сразу бы поняли что их ждёт ДК в конце года а в этот раз такой проблемы не будет (ну если только не запланировали Монаха в третьем дополнении KEKW)

3 лайка

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Почему же они только русской локализации делают такую подставу в каждом аддоне?

В игре до сих пор есть куча карт, у которых “After” переведено как “Когда” вместо “После того как”, что тоже является довольно значимой ошибкой. И это только в основном режиме игры. Что происходит в остальных даже говорить страшно.

Хант на семках был, теперь хант на манке, скоро будет хант на сгущенки и на супе.

Лайков: 1

NO WAY!!!
Бесплатная · Существо · Прошлые наборы · Провокация

Лайков: 1

Эти карты с манками переделанные карты с дуплетом? Да в любом случаи хороший картон для токен бист ханта.