🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Неплохой картон для трека, сиди трупики трать. Единичка на вид овер сильная если подсетапить, дать хрип тройки на добор 2 карт, или хрип на зомби 2/2.

1/4 за 2 маны был уже ещё в ДБ да и вроде ещё раньше. Это не то что бы “вау”, особенно для ханта.

Жду, когда здесь запостят анонсированные карты на дк.

Не обижай ханта :japanese_goblin:
Бананы хорошая карта, пушка - 4/2 за 4 с небольшим эффектом без танцев с бубном - это уже не уровень вара.
Обезьяны вполне могли бы играться каким-нибудь другим классом…

Вот карты дк показали. Сразу видно что база без раздумий и сомнений.

Чёт мне не нравятся эти карты в рамках радужного ДК, из хрипов хочется копировать новую легу но её зачем-то сделали двухрунной.

Область дали, дали пятерку, так что надо поэкспериментировать.

Ну на дк традиционно полом завезли. В одной из ротаций дх завезли инквизитора 8/8 с натиском,который бил туда же, куда и дх. Всем ладером от этой картонки устали. Сейчас дают 5/1 хрип призовите 9/9 тушку с таунтом и рывком. А в комплекте единичку на копированию хрипов, новою область для реборнов. Все это крайне мерзко, липко - ну и зелёнке конечно же финишера в жизни не хватало

3 лайка

Не я уверен что в нечестивом ДК эти карты будут играть но вот в радужном ДК особо нечего копировать из хрипов

Зеленому ДК норм картонки завезли. Особенно гроул, он легко спамит стол, а тут +2 хрипа за 1 мп.

Лайков: 1

Нашел единственную версию, на вид её собирал инвалид, впихнут астралор, нет хороших карт, еще и сборка Ренатал. C выходом допа можно пересобрать в неплохо мидренж дк, манакурва на вид хорошо забита.





Раз никто не хочет сам вырезать

3 лайка

Ага, тупо 9/9х4 за ход прилетает и ничем не защититься. Если не будет способа загадить хрипы противнику - это ГГ.

Такой вопрос по рокеру- допустим я разыграл вурдолака -он умер. Я разыгрваю рокера, он сразу призовёт вурдолака еще и плевок в себя сделает?

Справедливости ради дожить бы ещё до хода когда начнёшь копировать и активировать хрип этой леги

Лайков: 1

Клеткоголовый это крафт в золоте, пожалуй. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Удачи зелёнке без добора и выживаемости все эти карты прокрутить

А чего это зелёному доживать - одна задача не иметь других хрипов и всё. Сиди хоть на лютой агре, на 9 ход кидаешь легу и единичку - 27 урона с рывком с хрипа, на 10-й кидаешь двух чудиков и ломаешь их областями.
Причём тебе всё равно надо кучу костей до этого - это наверно основная проблема, но решается тем же зерном.

Если предложить что оставшиеся две карты ДК будут с руной льда то получается ни одна руна не осталась в накладе в этом дополнении🤔

Врятли красный будет грать свои новые картонки. Там бафф руки, который и щас есть но не играется и странная пуха с вурдолаками.