🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Шрифт описаний испортили. Новый выглядит ужасно. Да и “открытое” меню тоже выглядит максимально убого.

Лайков: 1

Да, похоже шрифт описания карт изменили, буквы стали более “прямыми” и жирнее.

То что само меню не исчезает, когда листаешь? На форуме также было, потом исправили, чтобы оно не “преследовало” тебя.

Анонсы новых карт дополнения «Фестиваль легенд»

Сегодня, 24 марта (время МСК), нас ждут анонсы карт в:

12:00
17:00
19:00

Ещё есть 6 карт , чтоб ввести чё нить такое этакое, чтоб прям ваще ТИР S не меньше.

Лега на вара должна быть…повторяет все рифф эффекты сыгранные за игру, иначе у этого мусора вообще шансов нет, они бесполезные абсолютно.

Лайков: 1

Что в этот раз? Почему снова карт нет?

В анонсе нет корректной ссылки чей анонс, поэтому можно винить Blizzard.

Шо, я так понимаю маленькая компания опять не может в тайминги?
Время прошло, а картонок нет. Либо я на сварку смотрю.

Лайков: 1

Ну и где карты? Опять там кто-то обиженый забастовал?

Лучше уж плагиату дали бы что то проанонсить, по крайней мере во время сделал бы

Плагиат лично ответственен за происходящее с 24 февраля. Метелица не может себя так позорить, сотрудничая с ним.

Это который оскорбления на форуме искал, по пути роняя слезы? В коммьюнити вроде есть лица адекватнее, а не ставящие мат через слово и шутящие про матерей.

Лайков: 1

Как я ненавижу необязательных людей.
Вот вы анонсировали дату и время показа карт - извольте соблюдать! Иначе зачем весь этот цирк с расписанием.
Что это за шизофрения, когда уже час сидишь и ждёшь того, что уже должно быть показано.
Если на таких мелочах они моргают, то я даже не представляю, как у них там рабочий процесс устроен.

3 лайка

Сейчас посмотрел. Пока в паладине привлекает трек и матрёшка раздражаторов.
Не представляю, чо я там играть буду, чтобы за 5 маны делать афк ход на Кангора, выставляя 3/3 статы с похищением жизни, без других плюшек, которое будет ещё на рандом вытягивать моё существо из руки. Это я должен отказаться от боевых кличей, ради чего? Лол.

Причем они даже не предупреждают что так-сяк и анонса не будет он принял ислам. Просто не делают его, а то что кто-то сон теряет или не может удобно посмотреть анонс на компьютере, ведь у него дела. Кто-то посмотрит только вечером ведь перерыв закончился и т.д. и я уже не говорю про тех людей которые строили планы и выделяли время чтобы приятно прочитать новые картонки и изучить синергии.

Девочку 4/2 можно взять вместе с раздаражатором и ставить в темп, в нынешнем чистом паладине нет дропов с 3 атаки(кроме дракона-механизма).

Да я лучше сыграю кровавого крестоносца и поставлю матрёшку на шестой ход, при этом имея неплохие статы, чем буду вот эту позорницу играть. Да, это не из деки, а в руке надо матрёшку, но мне не критично. Она слишком много для себя требует, за такую стоимость.

Не паникуйте. Ещё 6 карт на паладина осталось :grinning:

В принципе, какая нам разница, шо там на паладина и других, когда у роги теперь тонна возвращений в руку + маначит с оружия + ханар с его ёлками.

2 лайка

А чо уж сразу дух акулы ещё не ввести.
Прикольна же.