🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Я вот кста недопонял.
Если я разыграю слияние, “гибрид-оркестр” его засчитает за какой-то один тип или сразу за все?
В последнее время, я что-то перестал ловить связь.

За один тип, но два слияния должны считаться как два разных типа

Лайков: 1

Стоимость: 4 маны. Эпик.

Лайков: 1

затем маг отменяет этот секрет ,а рога забирает его себе

да вообще с таким эффектом для война - это должен быть легендарный трек,который никак не возможно раскопать (но прист и рога все еще могут его украсть)
((а учитывая что солнечный колодец может дать Смену Личности,то это может сделать каждый класс))

Анонсы новых карт дополнения «Фестиваль легенд»

Сегодня, 27 марта (время МСК), нас ждут анонсы карт в:

:alarm_clock: 16:00
:alarm_clock: 17:00
:alarm_clock: 20:00

Лайков: 1

Будет лок?
20 символов

Нет, лок 29 марта будет.

:smiling_face_with_tear: устал уже ждать хыы

Чё ты ждёшь? Думаешь на последок оставили самый пиражок? Механика сброс карт было, механика урону по лицу было, значит время выдать пакич на механику -уничтожения своих кристалов :blush:

Лайков: 1

Может человеку нравится класс, у меня из трех любимых классов уже два (трек и музыканта) показали, я вот жду Музыканта у друида, обещают крутого зверя показать, и трек ханта.

Ждем карты на японском.

私たちはグーグルを持っています

Лайков: 1

Это когда есть пояснения к картам, а когда только картинки - нужна камера и переводчик.

2 лайка

3 лайка

3 лайка

2 лайка

Какой мусор на биг ханта, господи за что так с хантом? Дать нормальную поддержку для мех-зверь ханта, не, лучше дать полную фигню для винегрет-биг ханта. Муклыч только неплохой, особенно против тяжелых дек, еще и замилить можно, кинул муклыча трейданул существо.

Биг хант, ееее. Круто кстати что спелл воскрешает только дорогих существ, не придется отказываться от мелочи ради него

Лайков: 1

Нынешний биг хант непойми что, поддерживать имбу способную уничтожать все живое, с отличной ранней игрой и биг тушками против контроля.