🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

А потом уточнение - за каждый раз когда ваш герой получал урон за прошлый ход получаешь по 5 ед. брони :slight_smile:
Агрой потыкался - вар обмазался 30 брони :slight_smile:

При таком раскладе это будет единственный секрет воина. Чтобы сопернику напротив было чуть проще угадывать, что там вар на себя навесил?

Секрет не вписывается в воина, секрет что-то хитрое, как рога например или маг, защитная как хантовские секреты, но при этом с хитринкой. У пала баффы/дебафы всех мастей и те же хитрости как у остальных классов. А воин не похож на хитрюга.

  • получает +5 к броне, за каждую карту, разыгранную противником на прошлом ходу * во, как вам такой секретик на воина ?

Какая цена секрета? 5 брони это 1-2 маны, но эффект потенциально очень сильный, не сравнится с крысой 6/6 или 6 урона за 3 карты у ханта, 15 брони не равно 6 урона за 3 карты, выходит по балансу секрет должен стоит 3 маны.

Учитывая, какое количество секретов за раз надо добавлять классу, у которого их никогда не было, монах видится наиболее подходящим кандидатом. Сразу штуки 3-4 в кор сет и 2-3 в аддоне, вместе с которым он выйдет.

Лайков: 1

пускай 3 маны) все равно такого не будет же :smile:

Именно секреты паладина позволяли неадекватно разгонять Ханара благодаря своей низкой стоимости.

5 лайков

Вообще как по мне секреты потеряли идентичность класса и от класса щависит лишь стоимость и отсюда чуть разный эффект.

Было бы вообще прикольно убрать секреты из классовых карт, создать общий пулл секретов, может с разной стоимостью, а классовыми картами их генерировать в руку или сразу на стол.

Лайков: 1

Ну, благодаря дальновидным разработчикам, шаг сквозь тень продолжает существовать в игре + роге завезут ещё тонну прокруток существ. А вишенкой на торте есть секрет “протестую”, который не должен существовать в таком виде.
Я просто боюсь из-за того, что пул секретов получается достаточно жирным для Валиры и Ханара.
Я вообще считаю, что не должно быть этой чуши, когда секрет одного класса могут играть все, кому не лень. В чём тогда прикол классов…
Секрет мага - есть секрет мага. Как секрет одного класса может быть секретом другого.

2 лайка

Это да…

Он не должен существовать в принципе. Замок Нафрия и так (имхо) одно из самых отвратительных дополнений в истории, так они еще и добавили этот бред.

Секрет, который знают двое, знает и… разбойник.

3 лайка

Шото пока корсет больше эмоций вызывает, чем новое дополнение.

Лайков: 1

Это все из за отсутствия 25-26 числа анонсов, завтра МАНКИ будут показывать на ханта, трек должен быть интересным.

Как бы сейчас секреты мага, пала, ханта и роги могут быть секретами шамана через девку за 2 маны.

Ну, идею девки за (2) маны я до сих пор не понимаю. Ну, в принципе, мне уже как-то и плевать на эту тему.
Самое неприятное для меня - дальнейшее присутствие шага сквозь тень в стандартном режиме. И это при условии того, что они накидали ещё тьму способов вернуть существо в руку.
Вот пока я не увидел новый корсет, я был убеждён, что с такими картами, они уберут шаг. Но, нет.

Лайков: 1

Я вот всё смотрю на трек ДК и думаю, а что меня сейчас может замотивировть взять радугу? Что-то я не увидел таких карт с мотивацией.
Зато увидел мотивацию попробовать зелёного ДК с клеткоголовым и тёткой, шо копирует и активирует предсмертный хрип.

Epic · Minion · Festival of Legends · Battlecry: Spend 5 Corpses to trigger and gain the Deathrattle of a random friendly minion that died this game.

Друг, найди девушку.
У тебя, видимо, давно не было :clown_face:

На всякий случай - это самец панды, самки выглядят примерно как мадам гойя

Мадам Гоя взрослая панда, молодая выглядит как Айя Черная Лапа.

Лайков: 1

А, да я в арты то не всматриваюсь. Что запомнил, то и сказал.
И вообще, у меня инвалидность по зрению - с детства отец заставлял играть в гляделки со сваркой. Я победил.