🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Что за кринжатура у ханта. :clown_face:

Да, теперь больше 1 асталора и не нужно, зачем их крутить

2 лайка

Кингсбейн рога. ЭТО МНЕ, ЭТО МНЕ? CЮДА, КО МНЕ. Не учат близзард их забивание на вольный формат, берут баффают кингсбейн рогу минимум 2 картами.

Анимация карты:

3 лайка

Не заиграет она всё равно

Лайков: 1

Играет она, а тут ей дали бафф на +3 атаки и добор оружия. Теорикрафтах точно будет.

Будет много их, будут биг Присты со стенками

Лайков: 1

Фух, не вечный, а пока надет микрофон, я уж испугался.

Рога за матч разыграет штук десять Блескотронов попутно разбив лицо Асталорами да Потрошениями

Legendary · Spell · Festival of Legends · Tradeable Resurrect all friendly Beasts that cost (5) or more.

Free · Minion · Legacy · Your Beasts have Charge.

Лайков: 1




3 лайка

Тир-S рога. Чувствуете? Чувствуете?

Мы не только будем чувствовать рогу в Тир-S, но и ощущать.

Каким образом тираннозавр напялил на себя одежду с такими маленькими ручками? :thinking:

Это загадка, всё равно он умрет через секунду, там космический объект падает)

2 лайка

Не вечный же, там 2 прочности. А для классов с пухой ещё можно просто переодеть новую и уничтожить этот микрофон сразу. С другой стороны этим же классам можно ломать их пушку микрофоном.

В целом пока ХЗ - девочка была за 1 ману, тут 5 маны. Это прям разница.
Во вторых это рога - у неё нет супер полного стола, куча тычек может делать магией разве что, но это всё равно что поставить талноса с +1 спд за 2 маны.

Уже есть такой. В Ярмарке безумия 3 дроп 3 3 уничтожал по кристалу у игроков. Ну и варлок это мой мейн класс.

Официальная локализация:

Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Наносит 1 ед. урона. Ваше оружие получает +3 к атаке. (Меняется каждый ход.)

Обычная · Заклинание · Фестиваль легенд · Вы берете 2 карты. Финал: ваше оружие получает +2 к атаке.

Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: снаряжает обоих игроков микрофоном 1/2. Оружие противника увеличивает получаемый им урон на 1 ед.!

Лайков: 1

Были охотники “магами с луком” стали “биг жрецами с банджо”.

2 лайка

Что за лютый полом на рогу, это уже не смешно

3 лайка