🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Хант такой очки надевает, видит манакост карт и в закат уходит под Джонни Кеша. 5 маны ничего не сделать и еще 2 хода потом. И две десятки сверху База.Мукла возможно норм.

2 лайка

Единственное, мне кажется с люторогом можно замутить что то, если такой Хант до 10 живет, наваливает и форсированно катку закрывает или откашит. Лег спел только трейд спасает как карту.

Хант уже играл легу за 9 маны, которая тащит зверя с колоды.
Сейчас только тирекс чувствителен к зверям с плохими статами, а легендарный спел на пофиг ресает только 5+.

на сколько помню, не много она играла, последние свои дни, ее потом убирать стали даже. А сейчас этот хант вообще не играбельный. Возможно этот новый запак к семенам добавят просто.

Мне кажется рога этому ханту дышать просто не даст. Эту нужна такая не самая быстрая мета для ханта с 10 .

Играю я такой на маге, получил пуху и все , я то не никак не сломаю🤣

Лайков: 1

Инструменты дают всем классам, так что будет целых два раза сломать, но это не поможет, рога таких по 3+ штуки может ставить.

Лайков: 1

Статы пухи 1/2 - ломаешь двумя ударами в лицо роге.

Это все таки 5 маны, не за 1 ману старуха 1-3. Рога на 5 сейчас 15 атаки на пушку крутит. Ей эта 3-4 как велосипеду 3 колесо и к 15-15 пушке, там биг бойчики 10+ стоят.

Я думаю смысл этой пухи , что на след ход рога комбину в лицо лепит. Хотя +СПД может даже и эффективней.

Лайков: 1

5 МП? Это очень дорого для такого эффекта.

Лайков: 1

Пока 50/50 такая может быть как мусором так и поломом в руках роги, который чаще всего может в миракл.
Из нюансов - эта карта как пассивная угроза, что любой треш на столе становится существенно опаснее. Напоминает рёв друля - но там было сразу +2 атаки и за 3 маны, тут +1 урон за 5 маны, но на 2 хода.

5 маны - очень много, плюс ещё момент 50/50 - свой микрофон, который ломает пушке рогу, но при этом его же можно забафать.

Лайков: 1

Да я-то полагаю, что рога лишь на условный девятый поставит тебе этот микрофон, а на десятый ударит Асталором. Потом легедарный спелл под препой и еще раз Асталором, если прошлого пережили столом. Ломать вторую прочность уже не потребуется.

Ни одно дополнение еще не заставляло меня так сильно “угарать” от новых карт. Это действительно шедевр.

Я не могу. Честно.
Я смотрю на эти карты роги и прекрасно понимаю, что я не играю новое дополение.
Корсет + вот это. Мерзость. Поганая, грязная, мерзость, в которое играть не хочется воообще.
Фу, фу,фу.

Лайков: 1

Да не, попробовать можно. А вот покупать у Близзов что-то - уже плохая идея.

Ну, покупать предзаказ я точно не буду. Конский ценник за пережаренного румына и вот эту шизофрению, где будет играть один класс, пока остальные пытаются: либо быстро ей разбить лицо, либо крысами вытащить всех её коров.
Нит.

2 лайка

Так теперь у тебя ещё ОБЯЗАННОСТЬ носить гадюку, ибо этой подруге надо ломать пародию на ветку друида.

Ну хз, я первым делом на роге покатаю. Не побрезгую даже :clown_face:

Да ради Бога. Никто никому не смеет указывать, на чём играть, а уж тем более порицать за это.

Лайков: 1